Территория детства

Территория детства
Детский центр в Серпухове студия искусств "Территория Детства" - это уникальное пространство, где сосредоточено более 10 направлений творческих и развивающих занятий, таких как изобразительное искусство, английский язык, студия танца, театральная студия, керамика и скульптура, подготовка к школе.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
10 июля 2018

18.06.18 проводили день рождения своему ребенку в «ТЕРРИТОРИИ ДЕТСТВА».Хотим сказать огромое спасибо всем участникам программы,подготовленной с учетом возраста и интересов всех приглашенных детей. А так же выразить огромную благодарность всей администрации студии за замечательно подготовленный зал,оригинальные пригласительные для детей,замечательные конкурсы включенные в программу и индивидуальный подход к каждому ребенку!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский центр. Набор в мини-группы по подготовке к школе, к ОГЭ по математике, к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, индивидуальные занятия с логопедом. Английский язык.
«Точка Роста» предлагает широкий спектр возможностей для развития и обучения Вашего ребенка. Все занятия проходят в игровой форме и направлены на гармоничное развитие личности дете
Муниципальное учреждение дополнительного образования.