ТЕРЕХУНЬ

ТЕРЕХУНЬ
Коттеджный поселок для семейного отдыха. Наши коттеджи: большой коттедж с балконом, большой коттедж с панорамным окном, маленький коттедж. Чем заняться в Терехуне:пожарить шашлыки на мангале, воспользоваться грилем попариться в баньке и посетить сауну, позагорать на солнышке, покататься на велосипеде, отправить детей на детскую площадку, поставить палатку рядом с коттеджем, погулять в лесу / сходить по грибы, сыграть в аэрохоккей, настольный футбол и др.Тренажерный комплекс на открытом воздухе Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕРЕХУНЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина Юхименко
06 апреля 2022

Нам очень всё понравилось! Уютные, со всеми удобствами дома. Мы были в шикарном доме с понарамными окнами, имеется в доме холодильник, телевизор, камин, всё для хорошего и уютного отдыха. Красивые и ухоженые клумбы, приятно прогуляться, и полюбоваться цветами, и разнообразными кустами и деревьями. Хороший голубой бассейн, шезлонги где можно позагарать у бассейна. Ходили в лес за грибами) Мы отдыхали не раз, и зимой тоже были, на новый год программа хорошая, в ресторане шикарный новогодний банкет, разыгрывались призы! Было очень весело, и круто!!! Спасибо, за отличный отдых! Всем советуем тут отдохнуть!!! Удачи всем!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Баня на дровах круглосуточно! Ресторан. Время работы ресторана: пн-чт, вс: 12.00-24.00, пт, сб: 12.00-02.00.
Гостиница, кафе, сауна, баня по разумным ценам! РОК БАРС находится в с. Райсемёновском (Серпуховский район) Включает: Общественная баня на дровах Сауна с vip залом и шашлычне
Отель. Сауна. Круглосуточно.
ресторан, отель, гостиница, зона отдыха