Кухни Дриада

Кухни Дриада
Современные кухни и классические кухни в Серпухове
Аксессуары

Кухни Дриада serpuhov

 

КУХНИ НА ЗАКАЗ


Современные кухни в Серпухове
Классические кухни в Серпухове

 

Кухни  Дриада создаются на собственной фабрике, которая расположена в одном из самых молодых городов на юге страны, в Волгодонске Ростовской области. Фабрика «Дриада» была основана в 1993 году и вот уже почти 30 лет успешно работает на мебельном рынке России, являясь одним из ведущих производителей кухонь на заказ. Сегодня фабрика имеет в своем распоряжении современное высокотехнологичное оборудование ведущих станкостроительных фирм, размещенное на площадях более 40 000 кв. метров. 

Создание кухонной мебели с выразительным и уникальным дизайном на базе собственного производства полного цикла  - основное конкурентное преимущество фабрики. Это позволяет контролировать качество на каждом этапе производства, самостоятельно разрабатывать и быстро внедрять новинки. В результате Вы получаете эксклюзивную кухню европейского качества, но в более короткие сроки и по более выгодной цене. 

Современные методы производства позволяют каждой модели быть функциональной и безопасной в эксплуатации. Мы производим изделия из массива дерева, шпона ценных пород дерева, шпона натурального камня, бетона, натурального и искусственного камня, керамики. Роботизированное покрасочное оборудование позволяет получать качественные покрытия в более чем 2000 оттенках. Все это помогает нам удовлетворять Ваши самые взыскательные требования.

Наши кухни можно купить во многих городах России и странах СНГ, дилерская сеть включает в себя 100 салонов.

Фабрика является лауреатом многих российских и зарубежных премий в дизайне. Один из последних проектов фабрики «Дриада» – кухня SONATA, представленная на выставке Living Kitchen 2019 (Кёльн), стала ЛАУРЕАТОМ German Design Award 2020 (Немецкая Премия в области Дизайна).

В 2006 году фабрика создает вторую торговую марку - "Кухни Дэлия" для более широкого круга покупателей. Кухни Дэлия можно купить по более доступной цене, при этом качество остается на достойном уровне. В 2022 году был проведен ребрендинг торговой марки "Кухни Дэлия" в соответствии с последними тенденциями в дизайне, при этом незначительно изменилось само название. "Кухни Дэлия"  переименовали в "Кухни Делия".

 

ул. Ворошилова, 57, Серпухов (этаж 1)
+7 (499) 647-88-80, +7 (499) 647-88-80 (доб. 1199)

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУХНИ ДРИАДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин мебели. Кухни. Режим работы: 09:00 - 20:00 (без выходных)
ГОСТИНЫЕ ДЕТСКИЕ ДИВАНЫ И КРЕСЛА КУХНИ ПРИХОЖИЕ СТОЛЫ СТУЛЬЯ СПАЛЬНЫЕ ГАРНИТУРЫ ТВ ТУМБЫ
Шкафы, гардеробные, прихожие по вашим размерам. Распил ЛДСП, продажа фурнитуры. НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!! Шкафы, двери купе, гардеробные, кухни, книжные шкафы, распил ЛДСП, мебель для при
Шкафы-купе, офисная мебель, кухни в Серпухове.