ВСЕ ВИДЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

 

Стоматология «ТРИ ЗЕТ»

 

Три ЗЕТ serpuhovТри ЗЕТ serpuhov

 

 

Слоганом нашей стоматологии является:

 

 ТРИ ЗЕТ - Зубы Золото Здоровье, составляющие СЧАСТЬЯ любого человека! Подарим Вам счастье!

 

 

Стоматология "ТРИ ЗЕТ" предоставляет услуги:

Стоматология терапевтическая

Стоматология хирургическая

Стоматология ортопедическая

Стоматология детская

Стоматология ортодонтическая

Стоматология имплантологическая

Стоматология парадонтологическая

Онкостоматология

 

Стоматология "ТРИ ЗЕТ" - стоматология высокого уровня, отвечающая за результат и гарантирующая качество предоставляемых медицинских услуг.

Три ЗЕТ serpuhov

Стоматология оснащена современным многофункциональным оборудованием, отвечающая высоким технологическим и санитарным требованиям. Три ЗЕТ serpuhovМы работаем постоянно над тем, чтоб нашим клиентам стало комфортно и приятно у нас. 

 

Поэтому в стоматологии работают зарекомендовавшие себя специалисты, которые используют новейшие методики и современные материалы  в своей работе для комфорта и безопасности каждого пациента.

 

Наши специалисты помогут в любой Вашей проблеме. Все возможные виды услуг. Лучшее что может быть в стоматологии. Мы знаем к Вам подход.

Мы всегда рады Вам помочь!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРИ ЗЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Игнатова
07 сентября 2022

Хочу оставить отзыв с благодарностью, о докторах и всём персонале стоматологии «ТРИ ЗЕТ». Я проходила лечение у врача стоматолога-терапевта, челюстно-лицевого хирурга и врача стоматолога-ортопеда. Прекрасные, высококвалифицированные специалисты. Лечение у меня было очень объёмное. Пришлось исправлять предыдущее лечение других горе-специалистов! Все процедуры проходили безболезненно, чётко, с прекрасным конечным результатом! Спасибо всем врачам, ассистентам, администраторам и всем, всем сотрудникам!!!

Лина Шарафутдинова
06 сентября 2022

Ранее проходила лечение в другой клинике, по месту прописки. Решила обратиться в клинику ТРИ ЗЕТ для профилактического осмотра! Оказалось, что ранее мне оказывали некачественные стоматологические услуги! Доктора клиники проконсультировали меня, проконсультировали с хирургом и ортодонтом, и все это оперативно и бесплатно! Также залечили все зубы. Теперь у меня идеальная улыбка) в ТРИ ЗЕТ всегда учитывают пожелания клиента, предлагают удобное время для записи. Привела мужа, муж доволен очень качеством сервиса и подхода к пациентам! Всех друзей переманили из других клиник! Спасибо большое коллективу клиники

Эдуард
04 сентября 2022

Хорошая клиника. Доктора берутся за сложные ситуации, за которые другие браться отказываются. Убедился на своем примере.

Дмитрий Мозаев
28 июля 2021

В стоматологию "Три Зет" попал случайно, сам из другого города, давно не занимался зубами, и тут в разговоре с другом узнал про клинику, пошёл на консультацию, врачи очень внимательные и дружелюбные, сразу объяснили всё, хочу заметить, что консультация бесплатная, что очень меня удивило. Вылечил три зуба, теперь занимаюсь протезированием. Всё очень понравилось — и работа, и сервис, всем рекомендую: для лечения и протезирования обращайтесь только в эту клинику. Всем советую)))))

Ирина
26 июля 2021

Хочу сказать самые тёплые слова и слова благодарности за профессионализм врачу-ортопеду Марии Александровне! Передние 2 зуба были почти разрушены, улыбаться было стыдно, а очень хотелось....Боялась даже позвонить и записаться на первый приём, но точно зря! Вежливый администратор предложил удобное время, на первичный осмотр попала в течении нескольких дней. Зашла в кабинет и попала к зубной фее! Все очень аккуратно ,врач все подробно рассказал, предложил план лечения. Во время всех процедур Мария Александровна всегда все подробно объясняла, если нужно успокаивала.Пока ждала свои коронки сделала профессиональную чистку ультразвуком. Через 2 недели улыбалась себе перед каждым зеркалом)))) Работа выполнена качественно и быстро, зубки в коронках от свои не отличить, цвет подобран отлично. Спасибо большое за возможность снова улыбаться во все 32!!!

Шахноза Туева
29 апреля 2021

Лучшая клиника в Московской области! Лечимся тут уже 5 лет, ни разу ни одного вопроса не решаемого не случалось! Отличные врачи, сотрудники, приятный сервис. Имея опыт лечения в других клиниках, дети очень боялись (10 и 6 лет), когда первый раз пришли в 2016г .., врач Алдерханова Олеся Петровна сразу расположила к себе, рассказывала много интересных историй, потихоньку моя кроха открыла ротик, и нас полечили, после лечения дали подарок. Старший сын, смотря на младшую (или подарок тоже захотел), тоже пошёл на чистку, я осталась очень довольна! Мы с мужем тоже записались к Олесе Петровне - подлечились, мужу имплант поставили - врач Бостанов Э.А., мне брекеты у - Олифер И.А. лечилась! С тех пор, как мы нашли ТРИ ЗЕТ, ходим только сюда ! А при последнем посещении в этом году у них аппарат поставили с игрушками, так дети теперь подходят через день ко мне и спрашивают: а нам не пора в стоматологию? ...)))) в общем, всем советую, цены приемлемые, качество на высшем уровне, и всегда индивидуальный подход к клиенту! Только пять моя оценка!

Екатерина
15 марта 2021

Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору клиники Три Зет Авдеевой Юлии Владимировне.
Со мной произошла жуткая ситуация, при пережёвывание пищи сломался зуб, который находится в улыбке. Я до ужаса боюсь стоматологов и все, что связано с зубами.
Очень оттягивала с этой ситуацией, тем не менее смотреть на себя уже было страшно.
Живу в Москве, ходила по многим платным стоматологическим клиникам. Абсолютно везде мне предлагали удалить зуб, сделав акцент на то, что такой зуб не подлежит восстановлению.
Я очень расстроилась, хотела уже удалить зуб раз все доктора это подмечали.
Со многими советовалась, что делать и как быть, знакомая моей мамы посоветовала съездить в Серпухов, она там делала протезирование зубов. Дала нам номер клиники, по телефону ответил приятный администратор, описала ей свою ситуацию, после чего она предложила мне прийти к ним на консультацию, а потом уже исходить из того, что скажет доктор.
Хочу подметить, что консультация доктора - бесплатная. Я была этому очень удивлена, так как за каждую консультацию в других стоматологических клиниках - платила деньги.
Я записалась к доктору - Хасанову. Всю дорогу пока ехала страх брал вверх. Уже думала о том, чтобы отменить запись. Очень долго решалась зайти в клинику. Потому что боялась до слез.
При входе в клинику встретил приветливый администратор, заполнили карточку, пригласили в кабинет.
Села в кресло, страх стал ещё сильнее, готова была встать с кресла и «сбежать», мед сестра и доктор меня успокаивали, говорили что все будет хорошо и будет совершено не больно.
Доктор провёл консультацию по всем зубам, сказал какие надо будет в дальнейшем лечить. По поводу моего зуба, с которым я пришла надо было лечить в два этапа с пломбированием каналов, после чего восстановить его получится.
Стало страшно, так как был печальный опыт с лечением каналов ещё в подростковом возрасте, однако, радовало, что зуб можно спасти, а не удалить, как говорили другие доктора.
Время близилось к лечению, я думала у меня сердце выскочит.
В этот день открыли мне зуб, положили лекарство под временную пломбу, чтобы убрать воспаление. Назначили повторную явку через две недели. Стало легче, так как было не больно.
Пришла через две недели, каналы запломбировали, на мое удивление и это было не больно, даже без укола. В этот же день восстановили мой зуб. Когда посмотрела в зеркало - обомлела... Восторг! Зуб, как живой, доктор даже цвет подобрал, чтобы подходил к другим зубам.
Я была просто счастлива. Все сделано качественно и с душой.
В заключении хотелось бы отметить: вежливость персонала, компетентность и профессионализм доктора, качество оборудования на высшем уровне, чистоту клиники и кабинета.
Только благодаря таким докторам, страхи исчезают.
Юлия Владимировна, спасибо Вам и вашему коллективу.
Рекомендую.
P.S прикладываю фото до и после.

Ira
22 февраля 2021

Всё на высшем уровне, начиная от входа в клинику и заканчивая отношением персонала. Оборудование самое современное, врачи самые квалифицированные. А всё почему? Потому, что клиника "3 зет" семейная клиника, и в неё вложена душа и многолетний опыт работы Авдеевой Юлии Владимировны. В феврале этого года мне сделал операцию по коррекции мочек ушей доктор Бостанов Эльдар Альбертович. Спасибо за прекрасную работу. Очень довольна.

Татьяна
10 февраля 2021

Хожу сюда, потому что рядом с домом, удобно. Хочу сказать, что нет желания сменить клинику, все нравится. Пломбировали несколько зубов – отлично, пломбы держаться, ничего не разрушается, не отваливается. Отдельно хочу отметить Врача Алдерханову. О.П. я сложный пациент но она сумела найти ко мне индивидуальный подход.Руководству отдельный распект за организацию и качество услуг .

Светлана
09 февраля 2021


Доброго дня!Хочу выразить благодарность врачам клиники за чуткое и внимательное отношение.В первый раз я обратилась за консультацией к Алдерхановой Олеси Петровне по поводу лечения верхней 6 справа. Врач посоветовала имплантацию.Я думала,но не пожалела операцию провёл Бостанов Эльдар Альбертович . Ни страха,ни боли не испытывала.Имплантация прошла успешно,скоро буду ставить коронку.Врачи этой клиники-настоящие профессионалы!Огромная благодарность!Всем своим знакомым буду советовать обращаться в три Зет !

Виктория
09 февраля 2021

Хочу выразить благодарность докторам Стоматологии Три Зет ! Когда в 2009г. моей дочери было 2,5 годика, мы лечились в другой клиники города Серпухова, у нас возник бутылочный кариес ( зубки передние наверху раскрошились как мел....)доктора предложили сохранить зубки без гарантии и прогнозов ... и я согласилась ! Моя Доченька плохо сидела в кресле .., приходилось держать да и объяснений она ещё не особо понимала((( ! Вскоре нас раздуто и мы пришли по острой боди и зубы удалили .
Прошло время и наши постоянные зубки стали рости не ровно . В 2015г мы обратились в стоматологию Три Зет к доктору терапевту Алдерхановой Олеси Петровне .., далее нас назначили к врачу ортодонту Олифер Ирине Александровне .., нам предложили частичную установку Брекетов, я согласилась ! Дочка от брекетов была в восторге .., цветные резиночки впечатлили .., выбор огромный! Очень вежливый и компетентный персонал клиники, дочка хоть и боялась но атмосфера располагала к себе . Чуть позже была назначена пластика уздечки языка ..., делали ее так же в три Зет , идти никуда не надо .., все на месте ! Врач Челюстно лицевой хирург выполнил все профессионально и быстро , я даже испугаться не успела ! В 2016г Брекеты сняли и предупредили что как только полезут постоянные клыки .., есть вероятность что потребуется снова постановка брекетов . Так и получилось через 2 года мы обратились с проблемой отсутствия места для клыков ! Нам тот же доктор установил Брекеты мы относили их 12 месяцев и сняли . На сегодня моя дочка в 13,5 лет ходит в школу с самыми красивыми и ровными зубами ! Она счастлива и я вместе с ней ! Хотя когда то наша проблема казалась мне не реальной ! Спасибо Вам что Вы есть ! Вы самые лучшие !

Владимир
09 февраля 2021

Если бы я знал что такое бывает , был бы наверно с зубами в свои 58! Боюсь Лечить Зубы всю свою жизнь , но как говориться , в безвыходной ситуации человек готов на все . Вот и я ждал до последнего, часть моих зубов выпала , причём сама, и осталась всего одна треть. Я решил что назад пути нет. Друзья посоветовали Три Зет на советской ! Обстановка сразу разрядила мой настрой, красивый интерьер , вежливые сотрудники , даже щетку зубную с пастой дали так как я был с работы , пригласили в кабинет , далее помню что забыл как меня зовут . Медсестра взяла за руку , сказала чтоб я не боялся и что не отпустит пока все не закончится ! И тут я понял что я там где должен быть ! Доктор ортопед Борцова Мария Александровна посмотрела состояние моих зубов и предложила несколько вариантов ! Я выбрал для себя наиболее удобный, меня пригласили на лечение к Алдерхановой Олеси Петровне, ее улыбка сразу дала мне понять что я в надёжных руках. Страх как рукой сняло . Далее я полечил все необходимые Зубы в несколько посещений . Потом мне сделали коронки и протезы . Протезы сначала были не очень удобные , так как я привык ходить без зубов . Но врач Борцова МА мне настоятельно сказала прийти на коррекции. Я так и сделал . Теперь я счастлив . Протезов я не ощущаю ! Живу полноценной жизнью, за что очень благодарен Три Зет ! Мои коллеги тоже там лечатся,даже скидку получили так как по моей рекомендации пришли . !

Елена
13 февраля 2017

Второй день радуемся красивой улыбке сына после длительного лечения. Обратились в клинику Три зет для исправления прикуса. Верхняя челюсть была немного сдвинута вперед. После диагностики врач-ортодонт Олифер И. А. порекомендовал вместо брекетов поставить элайнеры Инвизилайн. Это прозрачные капы, которые одеваются на зубы и снимаются только для принятия пищи и чистки. Долго не мог привыкнуть к капам, но потом не ощущал их. Улучшение заметили после трех месяцев. Через 10 месяцев внешний вид зубов уже нас устраивал, но врач настояла, чтобы прошли лечение до конца. Вчера мы сняли последнюю капу. Результатом довольны, точно такой, как на компьютерной модели. P.S. элайнеры Инвизилайн это, что то новое в исправлении зубов ни каких брекетов. Три зет вы молодцы, что внедряете новые технологии. Успехов и процветания!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Стоматология.
Муниципальное учреждение здравоохранения, стоматология.
Стоматологическая клиника. Терапия, ортопедия, хирургия, имплантация, отбеливание.