Бесплатное чаепитие и дегустации организуют на ярмарке в Серпухове в выходные

15.02.2019
Бесплатное чаепитие и дегустации организуют на ярмарке в Серпухове в выходные

РИАМО - 15 фев. В выходные в городском округе Серпухов на Водонапорной улице между домами 13 и 15 и по улице Ворошилова между домами 102 и 104 пройдет тематическая ярмарка «Зимний аттракцион», говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

В течение всего периода работы ярмарки будут проходить бесплатные чаепития, дегустации реализуемой продукции, разнообразные скидки и акции, а также не забыто музыкальное сопровождение.

Кроме того, в Наро-Фоминске продолжит свою работу социальная ярмарка «Ценопад», которая открылась 12 февраля.

«Ценопад» уникален тем, что это реальная возможность сэкономить для жителей Подмосковья, ведь здесь все необходимые продукты продаются дешевле минимум на 15%, чем в магазинах. Однако экономия никак не отражается на качестве товаров. Секрет низких цен – отсутствие посредников между производителем и пунктом продаж и льготные торговые места. Именно за счет этого нам удается добиться такой скидки. Кроме того, со скидкой до 70% можно будет приобрести «Ценопадные продукты», их можно узнать по специальному ярко-желтому ценнику – более 25 наименований», – заключил министр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.