Детский городок оборудовали в одном из парков Серпухова

15.11.2018
Детский городок оборудовали в одном из парков Серпухова

РИАМО - 15 ноя. В подмосковном Серпухове в парке «Питомник» соорудили детский городок, в открытии объекта приняла участие заместитель руководителя Госжилинспекции Светлана Выборова, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области открыла новую игровую площадку в городском округе Серпухов. Детский городок был сооружен в парке «Питомник» в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». В мероприятии также приняли участие заместитель главы муниципалитета Роман Рязанцев и представители местного отделения партии «Единая Россия».

«Теперь не только школьники и их родители могут с пользой провести в парке свое свободное время. У самых маленьких его посетителей тоже появилось место, где они могут играть, общаться», – сказала Выборова.

Площадка соответствует всем современным стандартам и абсолютно безопасна. При строительстве были использованы современные экологичные материалы. Все элементы конструкции и оборудования надежно укреплены и зафиксированы.

«На площадке применено ударопоглощающее резиновое покрытие. Все изделия имеют необходимые сертификаты соответствия. По периметру городка разместили удобные скамейки для родителей и отдыхающих», – отмечается в материале.

Выборова добавила, что работа по реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье» будет продолжена на территории всей области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.