Движение трамваев восстановят на улицах центра и юга Москвы с 8 декабря

07.12.2018
Движение трамваев восстановят на улицах центра и юга Москвы с 8 декабря

РИАМО - 7 дек. После завершения ремонта путей в центре и на юге столицы восстанавливают движение трамвайных маршрутов с 8 декабря, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 8 декабря восстановится движение трамваев №№26 и 38. Это связано с завершением ремонта трамвайных путей в 1-м и 4-м Рощинских проездах. Трамваи №6 будут курсировать по постоянному маршруту — от станции метро «Университет» до станции метро «Октябрьская»», – говорится в сообщении.

Трамваи №38 поедут по новому маршруту. Транспорт проследует от Черемушек до станции метро «Пролетарская», затем через площадь Абельмановская Застава, мимо станций метро «Площадь Ильича», «Авиамоторная» и «Шоссе Энтузиастов» до 3-й Владимирской улицы.

Временные автобусы №О26 ходить перестанут.

Кроме того, 9 декабря будет завершен ремонт трамвайных путей на Большой Калитниковской улице и восстановлено движение трамваев №№35, 40 и 45.

«Трамваи №35 будут следовать по маршруту «Новоконная площадь» — «Нагатино», №40 — «Станция МЦК Угрешская» — «Октябрьское трамвайное депо», а №45 — «Новоконная площадь» — «Сокольническая Застава»», - добавляется в материале.

Маршрут изменится и у трамваев №46. Они поедут от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до площади Абельмановская Застава, а затем по Большой Калитниковской улице до Новоконной площади (вместо станции метро «Пролетарская»).

А также временный маршрут автобуса №О35 прекращает свою работу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.