Жена ударила мужа ножом в ходе пьяной ссоры в Серпухове

17.02.2019
Жена ударила мужа ножом в ходе пьяной ссоры в Серпухове

РИАМО - 17 фев. В подмосковном Серпухове полицейские задержали женщину, которая в ходе пьяной ссоры ранила своего мужа ножом в грудь, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 16 февраля в 09:58 в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко обратился мужчина 1994 года рождения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлена и доставлена в межмуниципальное управление МВД жена пострадавшего 1994 года рождения, которая 16 февраля в 04:00 в ходе распития спиртных напитков, в ссоре причинила колото-резаное ранение мужу», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Мужчина зарезал знакомого во время пьяной ссоры на севере Москвы>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.