Медицинский центр планируют построить в Серпухове

15.08.2018
Медицинский центр планируют построить в Серпухове

РИАМО - 15 авг. В Подмосковье выдали разрешение на строительство медицинского центра на 124 посещения в смену в Серпухове, инвестиции в проект составят порядка 140 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство медицинского центра в микрорайоне Ивановские дворики в городе Серпухове. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 новых рабочих мест», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В двухэтажном здании, на площади более 1,4 тысячи квадратных метров разместятся вестибюльная зона, холлы ожидания, медицинские, процедурные и лабораторные кабинеты, а также вспомогательные помещения. Плановая мощность составит 124 посещения в смену.

На прилегающей территории будет оборудована автостоянка, установлены скамейки и выполнено озеленение. На объекте будут созданы условия безбарьерной среды для передвижения маломобильных групп граждан.

Застройщиком объекта выступает ООО «Серпуховнефтепродуктсервис». Объем инвестиций в проект составит порядка 140 миллионов рублей. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.