Немецкие врачи сделают протез для жительницы Серпухова с отрубленной рукой

19.02.2018
Немецкие врачи сделают протез для жительницы Серпухова с отрубленной рукой

РИАМО - 19 фев. Покалеченная мужем-садистом жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева готовится к операции в немецкой клинике, во время которой медики сделают ей протез отрубленной руки.

На минувшей неделе в Серпухове прошел благотворительный вечер в поддержку девушки. В соцсети «ВКонтакте» Грачева поблагодарила всех пришедших за искреннее участие в своей судьбе.

«Мои хорошие, благодаря вам, я улетаю в Германию на протезирование! Ждите через месяц с рукой робота», - написала Грачева.

В декабре прошлого года житель Серпухова, заподозрив супругу в измене, вывез ее в лес и отрубил девушке топором кисти рук, а также ранил в бедро. Медики сумели пришить одну из травмированных кистей, вторую спасти не удалось. Девушке, у которое подрастают двое детей, предстоит долгая реабилитация.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.