Первое муниципальное молодежное антикафе открыли в Серпухове

24.09.2018
Первое муниципальное молодежное антикафе открыли в Серпухове

РИАМО - 24 сен. В подмосковном Серпухове в понедельник состоялось открытие первого муниципального молодежного антикафе, филиал учреждения «Дворец творчества детей и молодежи «Дружба» создан специально для организации досуга юных жителей, сообщается на сайте администрации города.

По словам начальника управления по работе с молодежью администрации Серпухова Оксаны Лебедевой, новое учреждение будет функционировать в популярном и востребованном сейчас формате антикафе.

«К такому решению мы пришли, проведя опрос среди молодежных организаций нашего города. Наша молодежь давно просила открыть такой центр, где они могли бы проводить свой досуг. Данная форма позволяет совмещать зоны интеллектуального досуга, а также площадки для дискуссий и лекций», – отметила Лебедева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.