Тело женщины нашли в квартире в Серпухове

20.07.2019
Тело женщины нашли в квартире в Серпухове

РИАМО - 20 июл. Тело женщины без внешних признаков насильственной смерти нашли в квартире в Серпухове, подозреваемого в убийстве задержали, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Пятнадцатого июля в 22:00 в квартире дома №48 по Борисовскому шоссе в Серпухове обнаружен труп гражданки 1975 года рождения без внешних признаков насильственной смерти», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление доставлен в следственный отдел по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области сожитель погибшей 1959 года рождения.

Преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», заключил представитель пресс-службы.

Тело недоношенного нежизнеспособного плода ребенка обнаружили в подвале дома в Щелкове>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.