Городок

Городок
Пластиковые окна. Натяжные потолки. Алюминиевые конструкции.

Компания «Городок» - это команда опытных специалистов, основная цель которых – это создание уюта в Вашей квартире или доме. 


Наши услуги подходят для многих людей, которые нуждаются в комфортном проживании в собственных квартирах или загородных домах.


Мы предлагаем:


  • продажу и установку пластиковых окон;
  • установку натяжных потолков;
  • остекление балконов и лоджий;
  • остекление коттеджей, загородных дач, частных домов;
  • изготовление и монтаж алюминиевых конструкций.
  • остекление зимних садов.


Выбирая себе окна, нужно понимать, что Вы покупаете не саму конструкцию, состоящую из фурнитуры и стеклопакета, а в первую очередь Вы приобретаете помещение без сквозняков, защиту от непогоды и постороннего вмешательства. Вот только очень часто приходится отказываться от одного из важных качеств окна в пользу цены. Знакомая ситуация? Тогда Вы по адресу. Качество может быть недорогим.



Все услуги, которые предлагает наша компания, оказываются по официальному договору с нашей фирмой, что обеспечивает нашим заказчикам гарантии на работы. После окончания гарантийного срока по желанию клиента мы осуществляем постгарантийное обслуживание, в т.ч. ремонт установленных нами изделий. Любой вопрос, касаемо наших услуг решается быстро и грамотно, а желание клиента для нас - закон!



Наш лозунг гласит «Жить с комфортом и уютно хочет каждый абсолютно».

Именно это мы и делаем для того, чтобы Вы жили именно так!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, установка дверей ПВХ. Натяжные потолки, рольставни.
Производство и монтаж автоматических ворот всех типов.
Продажа дверей: входных и межкомнатных, дверной фурнитуры по ценам производителя. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.