Окна Премиум

Окна Премиум
Окна ПВХ, витражи.


Сотрудничество с компанией «ОКНА ПРЕМИУМ» дает своему Клиенту следующие преимущества:


  • широкий выбор профильных систем для любого потребителя;
  • выполнение заказов любого объема;
  • максимально возможная цветовая гамма;
  • индивидуально подобранная конфигурация окна;
  • надежное и современное оборудование;
  • бесплатные помощь квалифицированного консультанта в выборе решения; 
  • выезд замерщика до начала работ по установке и монтажу;
  • оперативная и своевременная доставка;
  • доступная и адекватная стоимость предлагаемой продукции;
  • гарантия качества и сервисное обслуживание;
  • индивидуальный подход, приветливые и опытные сотрудники.



Услуги


Замер

Замер – самый ответственный этап в установке пластиковых окон в Вашем доме. Опираясь на точные цифры замера, наши специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции, а затем осуществлять сложную технологическую сборку.


Доставка


Очень важно, чтобы новые пластиковые окна доехали до Вас в целости и сохранности – чистыми, без перекосов, вмятин, сколов и прочих повреждений. Поэтому мы транспортируем окна к месту монтажа на специально подготовленном транспорте.


Работа грузчиков


За изящной формой оконной конструкции скрывается более 80 кг чистого веса! Выгрузить окно и доставить его на этаж необходимо очень бережно, не повреждая стеклопакета.


Монтаж окон


Монтаж – одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Прежде чем стать настоящим монтажником, сотрудник проходит длительный курс обучения, а затем – полугодовую практику в лучших коллективах.


Установка откосов


Само по себе окно – незаконченная конструкция. Чтобы все «работало» правильно, необходимы откосы. Нашим клиентам мы рекомендуем пластиковые откосы – как наиболее надежные и простые в эксплуатации.



Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу, остеклению балконов и лоджий, ремонту стеклопакетов любых видов и отделке окон ПВХ в Серпухове, включая гарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами компании «ОКНА ПРЕМИУМ», что исключает возможные перекосы и создают идеальную звуко- и теплоизоляцию.


Мы дорожим своим Клиентом!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА ПРЕМИУМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна, двери, лоджии ПВХ, алюминиевые конструкции, жалюзи.
Продажа и установка рольставень, рольворот, рулонные стальные ворота, уличные, гаражные, секционные ворота сдвижные и распашные, автоматика для роллет и ворот.
Пластиковые окна. Остекление. Окна PROPLEX. Кондиционеры, жалюзи, шкафы, ворота.