Щебень, песок, стройматериалы

Щебень, песок, стройматериалы
ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ, ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ ЩЕБЕНЬ, ГРАВИЙНЫЙ ЩЕБЕНЬ, ПЛОДОРОДНЫЙ ГРУНТ, ВТОРИЧНЫЙ ЩЕБЕНЬ, ПЕСОК КАРЬЕРНЫЙ, ГРАВИЙ, ГРАНИТНЫЙ ОТСЕВ, КЕРАМЗИТ, ПГС, АСФАЛЬТНАЯ КРОШКА, ЧЕРНОЗЕМ, ЩПС, ПЕСОК МЫТЫЙ, ПЕСКОГРУНТ, ПЕСОК РЕЧНОЙ, ПЕСОК СЕЯННЫЙ, ТОРФОСМЕСЬ.

 

ЩЕБЕНЬ, ПЕСОК, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhovЩебень, песок, стройматериалы serpuhovЩебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

Наша компания - это поставщик песка и щебня.  Она работает на рынке сыпучих строительных материалов и осуществляет оптовые поставки по Москве и Московской области. Большой опыт нашей компании позволил нам быть среди лидеров на рынке поставок нерудных материалов. Наши клиенты получают качественный материал, соответствующий стандарту ГОСТ.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

Наша задача – это прямая доставка песка и щебня без посредников и ценовых накруток. Нашими клиентами являются десятки крупных и средних компаний, работающих в сфере строительства,
а также мы сотрудничаем с малыми предприятиями и частными лицами. Импортная современная техника (личный парк экскаваторов, фронтальных погрузчиков и самосвалов) позволяет
нам быстро доставить заказанные материалы прямо на Вашу строительную площадку.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

Мы готовы предложить Вам сотрудничество в решении задач по доставке нерудных материалов. Используя наши возможности, Вы можете повысить эффективность и качество поставок материалов для проведения строительных работ.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhovЩебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

 


Песок карьерный

 

Песок – незаменимая составляющая бетонной смеси, используемой при изготовлении железобетонных изделий. Ассортимент подобной продукции позволяет оперативно и качественно решать самый широкий круг задач, поэтому на заводы ЖБИ поставляется до 25% песка. Причем, чем выше его качества, тем большей прочностью и надежностью отличаются готовые изделия, среди которых нередко присутствуют фрагменты ответственных конструкций, работающих под значительными нагрузками. Поэтому предпочтение отдается мытому карьерному песку с достаточно высоким модулем крупности.

 

 


Щебень гранитный

 

Гранитный щебень фр 5-20 мм - одна из самых востребованных в строительстве фракций. Применяется при строительстве бетонных конструкций, при возведении фундаментов, дорожных покрытий и т.п.

 

Гранитный щебень фр 20-40 мм относится к средней фракции. Используется при строительстве автобанов и городских автодорог, трамвайных линий и железнодорожных полотен.

 

Гранитный щебень фракция 40-70 мм. Щебень относится к крупной фракции. Используется при строительстве крупных и массивных бетонных конструкций, промышленных зданий и дорог.

 

 


Щебень известняковый

 

Известняковый щебень фр 5-20 мм имеет наименьшую прочность по сравнению с другими видами щебня, но отличается хорошей морозостойкостью. Применяется для производства начальных марок бетона.

 

Известняковый щебень фр 20-40 мм применяется при облицовке зданий и в укладке нижнего слоя автомобильных дорог.

 

Известняковый щебень фр 40-70 мм не так востребован, как прочии фракции данного вида щебня. Используется в подготовке к укладке поверхности при дорожных работах.

 

 


Щебень гравийный

 

Гравийный щебень фр 5-20 мм немного уступает по прочности гранитному щебню, но подходит для большинства строительных задач: возведение конструкций из бетона, дорожное строительство и прочее.

 

Гравийный щебень фр 20-40 мм также не является суперпрочной маркой щебня. Подходит для возведения фундамента в малоэтажном и частном строительсве.

 

Гравийный щебень фр 40-70 мм имеет наибольшую прочность по сравнению с предыдущими фракциями. Используется при армировании бетонных сооружений, в ж/д строительсве и прочее.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

 

Щебень, бетон и песок по выгодным ценам.

 

В списке наших услуг:

⇒ Разработка месторождений и карьеров Московской области;
⇒ Земляные экскаваторные работы: рытьё котлованов и траншей;
⇒ Добыча песка, гравия, щебня, камня и глины;
⇒ Доставка готовой продукции.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhovЩебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

 

Песок карьерный – мытый или сеяный песок с малым количеством примесей и доступной стоимостью, мелкозернистый, среднезернистый, крупнозернистый песок, песчано-гравийную смесь и пескогрунт. Крупный строительный песок подойдет для производства бетона и строительства, мелкий песок – для декоративных и ландшафтных работ.

 

Песок речной – экологически чистый песок с речного дна без примеси камней, глины и пыли с зернистостью в диапазоне 0,3–0,5 мм для приготовления бетонных растворов, устройства дренажных сооружений, для отделочных и ландшафтных работ.

 

Щебень – известковый, гравийный или гранитный, различных фракций: 5-20, 20-40, 40-70. Экологичный, прочный, использующийся в качестве связного материала щебень необходим при возведении жилых домов и прокладке дорог, используется в коммунальном хозяйстве и при проведении ремонтных работ.

 

Бетон – на гранитной или гравийной основе для любых строительных целей. У нас можно приобрести бетоны низкой прочности М100 и М200, средней и высокой прочности М300 – М350 и тяжелые бетоны М400 – М500.

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

Щебень, песок, стройматериалы serpuhovЩебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

 

Щебень, песок, стройматериалы serpuhov

 

 

 

+7 (903) 191-77-87

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЩЕБЕНЬ, ПЕСОК, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ