Белый Сервис

Белый Сервис
Кондиционеры, установка и монтаж. Электрик, сантехник. Ремонт бытовой техники (стиральные машины, холодильники, водонагреватели, варочные панели)
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛЫЙ СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил Иванович Заброднев
22 ноября 2023

Хороший сервис. Делают с гарантией, через месяц после ремонта кофемашина стала заваривать не крепкий кофе — отремонтировали бесплатно.

Валерий
06 мая 2020

Все понравилось! Подписали договор. Сделали все аккуратно. Думал, пылища будет. Мой рекомендасьён.

Василий Николаевич
03 ноября 2019

Спасибо мастеру Александру за ремонт холодильника.

Елена
30 ноября 2018

Спасибо. Два раза обращалась в этот сервис. Профессионалы своего дела. Первый раз починили посудомойку, когда другие даже не смогли понять причину неисправности. Сегодня стиральную машину. Спасибо!!! Качественно, профессионально. Вежливые, аккуратные. Всем рекомендую обращаться только к ним.

Евгения
13 ноября 2016

Посудомоечная машина Electrolux гудела и не включалась. Приехал мастер, разобрал сказал что утечки нет , что то поделал и машинка заработала. Но!!! Через неделю опять та же история. Звоню опять... Сказали что приедет мастер и устранит. Ну ну , сижу жду.... И действительно приехал тот же мастер, опять разобрал машинку и долго долго чтото искал, сказал что слетела какая то трубка и теперь он поставил какойто хомут. Денег за второй вызов не взял, сказал что это его недоглядка.

Анна
31 октября 2016

Заменили в стиральной машинке штуку для нагрева воды. Вежливый и воспитанный мастер.

Ирина Владимировна
14 октября 2016

Аккуратный мастер, приехал сразу с деталями и починил. Дал гарантию один год. Посмотрим как будет работать.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
Фундаменты на винтовых сваях. Окна ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки. Рольставни, ворота, заборы.Спутниковое ТВ и GSM усилители. Строительство домов из SIP-панелей.
Ремонт и установка (подключение) бытовой техники. Ремонт бытовой и компьютерной техники на дому (с выездом мастеров)
Строительные и отделочные материалы. Стройматериалы, сантехника, водоснабжение, инструменты, напольные покрытия, плитка, скобяные изделия, электротовары, краски, декор, вентиляция,