Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Геодезия и геодезическое сопровождение, межевание, топографическая съемка, вынесение границ земельного участка (вынос в натуру земельного участка), раздел и разбивка земельных участков, исполнительные съемки, установление границ земельного участка, определение границ земельного участка, вынос колышков закрепление на местности границ земельного участка, изготовление технических планов (технический план, поэтажный план), оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом, оформлению недвижимости

 

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

Компания "Кадастровый инженер" основана выпускниками Московского государственного университета геодезии и картографии, имеющими успешный опыт работы более 10 лет. Мы постепенно завоёвывали рынок и теперь можем предложить широкий спектр инструментов для решения Ваших задач по следующим видам работ:

  • Межевание
  • Топографическая съёмка
  • Технический план
  • Регистрация недвижимости
  • Вынос границ участка и другие

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

 

Мы осуществляем свою деятельность в городах:

Чехов • Подольск • Серпухов • Домодедово • Видное • Москва • Новая Москва

 

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 


ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС


  Бесплатный вызов геодезиста на участок


  Работаем по будням и субботам


  Аттестация сотрудников


  Имеются свидетельства СРО


  Огромный опыт и грамотные сотрудники


  Более 10 лет в геодезии


  Ежегодные повышения квалификации


  Вы не переплачиваете посредникам
 

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

Наша цель проста — предоставить клиентам качественный сервис в сфере геодезии и кадастровых работ. Зона охватываемой нами территории растет с каждым днем.

Подчас бывает, что сегодня Вам требуется провести топографическую съемку, а уже завтра — заниматься аналогичными работами совсем в другом регионе.

Мы всегда поможем решить все задачи с учётом Ваших интересов!

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

Уже после первого обращения многие посетители становятся нашими постоянными клиентами и хорошими друзьями.

Личный подход к каждому клиенту — это основа нашего дела.

 

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

Геодезия – это наука, изучающая форму, размеры и гравитационное поле земли, а также технические средства и методы измерения.

•••

Мы привыкли строить с нашими клиентами доверительные отношения, основанные на взаимовыгодных условиях.

Предлагая свои услуги, мы знаем, что это не уникальное предложение, но имея успешный опыт работы, высокую квалификацию сотрудников и располагая надежной технической и материальной базой, мы сделаем всё возможное для достижения наилучшего результата нашего сотрудничества.

 

 

Кадастровый инженер serpuhov

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
19 июля 2019

Перераспределяли земельный участок из муниципальной собственности, спасибо огромное администраторам, которые всё объяснили и вели моё дело до конца. Сделали всё в кратчайшие сроки, я довольна и советую всем!!!

Наталья
18 марта 2019

Советую данную компанию! Делала межевой план. Действительно грамотные сотрудники, которые знают свое дело, все объяснили и показали. Работа была сделана качественно и быстро. Еще раз огромное спасибо!

Станислав
14 марта 2019

Искал фирму где оформят дом "под ключ", сделали все достаточно быстро, в ходе сотрудничества проблем не возникло, остался доволен. Цены очень приятные + попал на акцию (сделали скидку). Ребята молодцы, однозначно рекомендую

Анастасия
06 марта 2019

Опыт работы, квалифицированный коллектив и демократичные цены позволяют компании выполнять заказы различной сложности.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. Грунтовая лаборатория и офис
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
- Межевание (уточнение, раздел, объединение, перераспределение участков); - Оформления в собственность дома, бани, хозблока, гаража; Технические планы; - Геодезическое сопровож