Частная скорая помощь

Частная скорая помощь
Предоставляем услуги частной "скорой помощи": санитарная перевозка лежачих больных, медицинская транспортировка тяжелобольных и инвалидов на реанимобилях, эвакуация лежачих больных и инвалидов на санитарных вертолетах и медицинских самолетах (чартерных и рейсовых) по территории России и Зарубежья. Реанимационная транспортировка новорожденных, перевозка больных с онкологическими диагнозами, инсультами, переломами позвоночника, шейки бедра и другими диагнозами. Профессионально. В сопровождении врача-реаниматолога и без. Оперативно. Приемлемые цены. Наличный и безналичный расчет. Работаем без праздников и выходных. Перевозка лежачих больных. КРУГЛОСУТОЧНО.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАСТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наша компания представляет принципиально новые для российского рынка паллеты на основе сотопанелей. Теперь есть альтернатива – чистые поддоны для хранения и перевозки продуктов пит
Проектирование и изготовление металлоконструкций, пескоструйная очистка. Режим работы: пн-пт: 8:00 - 17:00, сб,вс: вых.