Городская ритуальная служба "Ритуал №1"

Городская ритуальная служба "Ритуал №1"
Весь спектр ритуальных услуг:выезд агента на дом, бесплатная транспортировка тела в морг, оформление документации (получение разрешения на захоронение, выделения места на кладбище, получение свидетельства о смерти, медицинского заключения). Предоставление ритуальных принадлежностей (изготовление гробов от не дорогих до элитных, венки и корзины из искусственных цветов, траурные ленты, постельные принадлежности, мужская и женская одежда). Катафальный транспорт. Кремация (Тула, Москва). Услуга "груз 200". Транспортировка тел усопших по всей России на специализированном транспорте. Собственное производство изготовления памятников, оград, столов, лавочек, цветников. Оформление могил плиткой, мраморной крошкой. Пенсионерам 10% скидка. Действуют сезонные скидки для всех.

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Организация похорон
Транспорт
Кремация
Груз-200

РИТУАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Гробы
Венки
Кресты
Наборы для погребения

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА "РИТУАЛ №1"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерия
05 мая 2020

Огромное спасибо все сделано быстро и профессионально за доступные деньги.Оперативно, качественно, добросовестно.Молодцы!

Александр Р.
01 мая 2020

Обратилась в Городскую ритуальную службу Ритуал N°1 и не пожалела.Могут выслушать и все корректно,проффесионально за небольшие деньги очень даже достойные похороны. Спасибо Вам!!!Молодцы!!!

Юлия Л.
28 апреля 2020

Хоронили тетю через эту организацию,персонал вежливый и внимательный ко всем моим просьбам отнеслись с пониманием.Не дай Бог, случится горе у моих близких или знакомых,конечно посоветую эту организацию. В другом ритуале мне насчитали намного дороже. Спасибо Вам!

Татьяна
27 апреля 2020

Хочу сказать спасибо организации, помогли по всем возникшим вопросам, оформили всю документацию, предоставили без проблем место на кладбище. Организованно, все качественно по самым приемлимым ценам в городе. Молодцы!

Ольга П.
23 апреля 2020

Огромное спасибо сотрудникам ритуала за организацию похорон. Профессионально,тактично и оперативно решили все поставленные задачи.Во время похорон не возникло сложностей и накладок.Низкие цены относительно других ритуальных агентств. Рекомендую не пожалеете!

Андрей Владимирович
23 апреля 2020

Большое спасибо Городской ритуальной службе, отнеслись с пониманием,во многом шли нам на встречу. Огромное спасибо! Оценка 5.

Андрей Владимирович
23 апреля 2020

Хочу выразить благодарность за помощь в организации похорон нашей мамы! Все остались в восторге от пунктуального и ответственного подхода сотрудников городской ритуальной службы. Ценовая политика у этой службы очень доступная!

Людмила
22 июня 2019

Огромное спасибо сотрудникам ритуала N°1за организацию похорон.Во всем помогли,полностью сопроводили похороны.

Иван
28 февраля 2019

Весь комплекс услуг получили в этой организации. Быстро оформили все документы. С местом на кладбище ни каких проблем!Цены ниже чем в других ритуалах. Бесплатно отвезли покойного в морг. Помогли с поминками.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление памятников и надгробий, заборы и ограждения.
Изготовление памятников и надгробий, ритуальные услуги.
Установка памятников/надгробий и оград на могилу, кресты на могилу. Режим работы: Пн.- Вс. с 9:00 до 18:00.
Изготовление и установка памятников. Часы работы: Часы работы: Понедельник: круглосуточно Вторник: круглосуточно Среда: круглосуточно Четверг: круглосуточно Пятница: