Адвокат Новиков Михаил Юрьевич

Адвокат Новиков Михаил Юрьевич
Задать
вопрос

Задайте свой вопрос

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Квалифицированная юридическая помощь гражданам и организациям:

-Составление документов правового характера;
-Представление интересов в суде по гражданским делам;
-Защита по уголовным делам и делам об административных правонарушениях;
-Арбитраж;
-Досудебное урегулирование гражданских споров;

Режим работы: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб с 10:00 до 14:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ НОВИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Кузнецова
14 марта 2023

Михаил Юрьевич очень грамотный специалист . Помог решить сложный юридический вопрос . Безмерно благодарна ему! Кроме того , Михаил Юрьевич еще и прекрасный душевный человек .

Анна Александровна
14 марта 2023

Выражаю благодарность адвокату Новикову Михаилу Юрьевичу.Работа выполнена, быстро, грамотно. Вопросы возникающие по ходу решались без проблем, в любой момент. Обратилась по поводу НЕ снижение алиментов на первого ребенка . Сама находилась в другом городе, Михаил Юрьевич сам ознакомился с делом, писал возражение и защищал права моего ребенка на суде.Большое спасибо с наилучшими пожеланиями.

Иван
13 октября 2022

Никогда не думал, что когда нибудь придется обращаться в суд за защитой своих прав. У меня возник спор с собственником соседнего земельного участка, относительно границ участков. Так как не знаю в данной области всех тонкостей, решил прибегнуть к помощи адвоката. Друзья посоветовали обратиться к Михаилу Юрьевичу. Придя на первичную консультацию Михаил Юрьевич мне грамотно объяснил и разъяснил все интересующие моменты данного спора. Далее он представлял мои интересы в суде. В результате проделанной работы - мое дело было выиграно, что не может не радовать. Очень грамотно и тактично подходит к каждому вопросу. Как мне показалось профессионал своего дела. В общем я остался доволен!

Алексей
13 октября 2022

Хочу поблагодарить Михаила Юрьевича за его достойную работу в моем деле.

Зураб Темурович
21 июля 2022

Михаил Юрьевич Новиков, высочайшего уровня профессионал и глубоко порядочный человек! Человек для которого исконно русская фраза:"Прибыль превыше всего, но честь выше прибыли!" не пустой звук.Человек, который дорожит репутацией, независимо от величины гонорара и социального статуса клиента, максимально добросовестно защищает интересы клиента. Искренняя благодарность и признательность ему за проделанную работу и результат. Успехов Вам Юрий Михайлович в работе и гармонии с собой в личной жизни!

Елена
08 февраля 2021

Выражаю свою благодарность адвокату Новикову М.Ю. за качественно оказанные услуги, оперативность выполнения работы, искреннее участие и заинтересованность в положительном исходе дела. Михаил Юрьевич все четко объяснял, в любое время отвечал на мои сообщения, был на связи. Профессиональный и порядочный. Всем рекомендую адвоката Новикова М.Ю.

Анастасия
19 января 2021

Выражаю благодарность по составлению иска в суд по бракоразводному процессу. Благодарю за поддержку, грамотное объяснение моих прав и обязанностей. Каждому из нас рано или поздно нужен адвокат, и если выбирать среди прочих защитников - своего, то это Михаил Юрьевич. Профессионал своего дела, с таким защитником не страшен ни один суд, ни одна проблема. От души порекомендую друзьям, при необходимости обращусь снова.

Александр
05 ноября 2020

Рекомендую, Михаила Юрьевича грамотно подошёл к делу, поддержал морально. В итоге административное дело было выйграно.

Генри
17 апреля 2020

Мое становление в профессии началось в 2013 году в одном из крупнейших российских банков в должности главного юрисконсульта юридической службы, В 2015 г. окончил Московский государственный областной университет по специальности «Юриспруденция»
Михаил Юрьевич , Вы на третьем курсе МГОУ, заняли должность главного юрисконсульта юридической службы в одном из крупнейших российских банков ?

Анна
20 января 2020

Трижды обращалась к Михаилу! Одно дело личное, 2 по бизнесу. Все три дела выиграла, мне кажется тут не нужно лишних слов). Советую Михаила!

Ирина
11 декабря 2019

Выражаю благодарность адвокату Новикову М. за помощь в бракоразводном процессе.

Екатерина
10 декабря 2019

Выражаю огромную благодарность Новикову Михаилу Юрьевичу, за помощь в представлении моих интересов в суде.Было подано исковое заявление,Михаил с профессионализмом подошёл к делу, суд был выигран.Рекомедую всем, кто ищет хорошего юриста!

Ольга
09 декабря 2019

Рекомендую, Михаил и только он! Приобрела автомобиль, находящийся в угоне. В УВД, прокуратуре, на мои заявления рекомендовали смириться , якобы крайне сложно доказать добросовнстное приобретение. Но, по рекомендациям обратилась к Михаилу и ни чуть не пожалела! Все абсолютно были удивлены выйграным делам (2 суда и более 10 суд.заседаний

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квалифицированная юридичеcкая помощь. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 14:00, вс: вых.
Адвокаты, юридическая помощь.
Почетные адвокаты АПМО с 20-летним опытом работы по гражданским и уголовным делам. Ерёмичев И.С. единственный представитель в Серпухове Гильдии Российских адвокатов и Международн
Квалифицированная юридичеcкая помощь. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 14:00, вс: вых.
Задать
вопрос

Задайте свой вопрос

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: