Адвокатская фирма "Буланов и партнеры"

Адвокатская фирма "Буланов и партнеры"
Консультация

Задать вопрос специалисту

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Юридическая помощь по уголовным и гражданско-правовым делам любой сложности для физических и юридических лиц.

 

Адвокатская фирма "Буланов и партнеры" в Серпухове

                    

 


  Наш адрес:

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 56, офис № 15

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКАЯ ФИРМА "БУЛАНОВ И ПАРТНЕРЫ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
16 декабря 2022

Благодарю грамотного специалиста Егора Анатольевича, с которым неоднократно сотрудничали, он большой профессионал своего дела, я б даже сказала — специалист высокого уровня. Представлял наши интересы в суде и выиграл дело! Большое спасибо! Рекомендую.

Наталья Каныгина
15 декабря 2022

Благодарю Вас, Егор Анатольевич. Вы грамотный специалист, профессионал своего дела, специалист высокого уровня. Вы выиграли дело, представляя мои интересы в суде. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Любовь
14 декабря 2022

Хочется поблагодарить профессионала своего дела Егора Анатольевича. Очень отзывчивый и добропорядочный сотрудник. Спасибо за помощь и выигранное дело в суде. Будем советовать фирму другим.

Анна
12 декабря 2022

Благодарю Егора Анатольевича за профессиональную работу и выигранное дело в суде! Спор с административными учреждениями - всегда не легкое дело, но нам удалось победить! Буду обращаться еще.

Надежда
29 августа 2021

Очень благодарна Егору Анатольевичу за профессионализм и человечность. Очень добросовестный и грамотный адвокат. И просто вежливый и отзывчивый человек. Рекомендую обращаться в эту фирму.

Антон
26 мая 2021

Крайне недовольны работой этой фирмы! Не рекомендую!

Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Любовь Фёдоровна
30 марта 2019

Благодарю за отличную профессиональную работу Буланова Анатолия Михайловича, и особенно Буланова Егора за его отзывчивость и поддержку . Благодаря их команде оспаримое завещание было выйграно в мою пользу.Огромное спасибо. Рекомендую обращаться именно к ним.

Анастасия
28 марта 2019

Спасибо Вам большое!Проделанная Вами работа,в любых ситуациях и проблемах с Вашей стороны решается. СИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД,ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ МОИМ ЗНАКОМЫМ, ОНИ ТАКЖЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

Дмитрий
28 марта 2019

Благодарю Егора Анатольевича за помощь в гражданских исках и быстрого достижения желаемого результата.

Татьяна
07 сентября 2018

Выражаю благодарность за оказанную помощь в разделе недвижимости. Отдельное спасибо Егору Анатольевичу за человечность и профессионализм!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридических услуг. Жилищные и наследственные споры в г. Серпухов. Оформление права собственности. Составление договоров аренды и/или купли-продажи недвижимости. Трудовое з
Коллегия адвокатов. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 17:00.
Московская областная коллегия адвокатов.
Консультация

Задать вопрос специалисту

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: