«Лев» - развлекательный центр в Североморске, где можно сыграть в бильярд и боулинг, поиграть в настольные игры или провести время в баре. Качественное оборудование, уютная атмосфера и дружелюбный персонал ждут гостей.

Развлекательный центр «Лев»

Развлекательный центр «Лев» расположен в Североморске и приглашает всех желающих провести время в атмосфере увлекательных игр и хорошего настроения.

Бильярдный зал

В «Льве» можно сыграть в бильярд на одном из качественных столов. Зал оборудован всем необходимым для комфортной игры: бильярдными киями, мелом, наклонными стойками для кия и др. Здесь можно сыграть в любимые игры в компании друзей или провести время в одиночестве, развивая свои навыки.

Боулинг

Для любителей боулинга в «Льве» есть отличный зал с современными дорожками. Здесь можно сыграть в любимую игру и почувствовать себя профессионалом. Каждая дорожка оборудована системой автоматического подсчета очков, а на выбор представлен большой ассортимент кеглей и шаров разных размеров и веса.

Настольные игры

В «Льве» также можно поиграть в настольные игры, такие как нарды, шахматы, домино и др. Здесь можно провести время в компании друзей или сыграть с соперником, выбрав любимую игру.

Бар

В «Льве» есть уютный бар, где можно отдохнуть и насладиться разнообразным ассортиментом напитков и закусок. Здесь можно провести время в приятной компании или расслабиться после интенсивной игры.

Идеальное место для вечеринок и корпоративных мероприятий

Развлекательный центр «Лев» - идеальное место для проведения вечеринок, дней рождения, корпоративных мероприятий и турниров по бильярду и боулингу. Здесь есть все необходимое для организации яркого и незабываемого праздника: уютная атмосфера, оборудование для игр и развлечений, а также вкусная кухня и профессиональный бармен, который приготовит лучшие коктейли.

Дружелюбный персонал

Персонал развлекательного центра «Лев» всегда готов помочь и ответить на все вопросы гостей. Они создадут для вас уютную атмосферу и позаботятся о комфорте во время игры и отдыха.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ