Застава сервис

Застава сервис
Застава сервис - профессиональный сервисный центр, который предлагает широкий спектр услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков, установке и настройке сетей, а также продаже компьютерных комплектующих. Опытные специалисты помогут быстро и качественно решить любую проблему с вашей техникой.

Застава сервис - профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков

Застава сервис - это сервисный центр, который уже несколько лет занимается ремонтом компьютеров и ноутбуков в городе Североморск. За это время компания успела зарекомендовать себя как надежный и опытный исполнитель работ, способный решать любые проблемы связанные с компьютерной техникой.

Услуги компании

Застава сервис предлагает широкий спектр услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков, установке и настройке сетей, а также продаже компьютерных комплектующих. Сервисный центр осуществляет ремонт как аппаратной, так и программной части компьютерной техники. Квалифицированные специалисты помогут быстро и качественно решить любую проблему с вашей техникой.

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Сервисный центр Застава сервис предлагает такие услуги как ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. Вы можете обратиться к нам в случае поломки жесткого диска, материнской платы, видеокарты, оперативной памяти или других компонентов. Все работы выполняются на профессиональном оборудовании с использованием оригинальных запчастей. Ремонт проводится в срок от 1 дня до 7 дней в зависимости от сложности поломки.

Установка и настройка сетей

Компания Застава сервис предлагает услуги по установке и настройке локальных сетей любой сложности. Мы поможем вам настроить локальную сеть в офисе или дома, настроить доступ в интернет, а также подключить все периферийные устройства. Мы работаем как с проводными, так и с беспроводными сетями.

Продажа компьютерных комплектующих

Компания Застава сервис также занимается продажей компьютерных комплектующих. Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих для компьютеров и ноутбуков. В нашем ассортименте вы найдете жесткие диски, оперативную память, материнские платы, видеокарты, блоки питания и многое другое. Все комплектующие являются оригинальными и имеют гарантию от производителя.

Выезд на дом

Компания Застава сервис предоставляет услуги по выезду на дом. Если у вас нет возможности привезти компьютер или ноутбук в наш сервисный центр, вы можете заказать выезд мастера на дом. Мастер приедет к вам в удобное для вас время и проведет все необходимые работы на месте.

Заключение

Компания Застава сервис - это профессиональный сервисный центр, который предлагает широкий спектр услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков, установке и настройке сетей, а также продаже компьютерных комплектующих. Опытные специалисты помогут быстро и качественно решить любую проблему с вашей техникой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗАСТАВА СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Print-sever: профессиональный сервисный центр Print-sever – это профессиональная компания, которая предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, а также нас
Компания ТЕХНО-КЛИНИК: ремонт компьютеров и настройка сетей в Североморске Компьютеры и интернет уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы зависим от электронных устройс
Из рук в руки - профессиональный сервисный центр Компания "Из рук в руки" - это команда опытных специалистов, которые предоставляют услуги по ремонту, обновлению и настройке компь