DNS - крупнейшая российская компания, специализирующаяся на продаже компьютерной и бытовой техники, электроники и аксессуаров. В магазине вы найдете широкий ассортимент товаров, высокое качество обслуживания и доступные цены. Покупайте с удовольствием и безопасно в DNS!

DNS - крупнейший российский ритейлер электроники и бытовой техники

Компания DNS была основана в 1998 году и сегодня является крупнейшим российским ритейлером электроники и бытовой техники. Сайт DNS - один из самых популярных в России, а сеть магазинов компании насчитывает более 700 точек по всей стране.

Ассортимент товаров

В магазинах DNS вы найдете огромный ассортимент товаров, включающий в себя:

  • компьютеры и ноутбуки;
  • смартфоны и планшеты;
  • телевизоры и аудио-видео технику;
  • фото- и видеотехнику;
  • бытовую технику и электронику для дома;
  • игровые приставки и аксессуары;
  • комплектующие для ПК и многое другое.

Здесь вы найдете товары от ведущих производителей, таких как Apple, Samsung, LG, Sony, HP, Lenovo, Asus, Philips и многих других.

Цены и акции

Цены в магазинах DNS всегда доступные и честные. Компания регулярно проводит различные акции, скидки и специальные предложения, которые позволяют покупать товары еще дешевле.

Также на сайте DNS вы можете найти множество акций и специальных предложений. Здесь вы найдете лучшие цены на товары, а также множество подарков и бонусов к покупке.

Доставка и оплата

DNS предоставляет удобные условия доставки и оплаты товаров. Вы можете выбрать любой удобный способ доставки (курьерская доставка, самовывоз из магазина или пункта выдачи заказов) и любой удобный способ оплаты (наличными, банковской картой или онлайн-платежом).

Доставка осуществляется по всей России, а сроки доставки зависят от вашего региона и способа доставки.

Сервис и гарантии

DNS предоставляет качественный сервис и гарантии на все товары. В магазинах компании работают профессиональные консультанты, которые помогут вам выбрать подходящий товар и ответят на все ваши вопросы.

Все товары, купленные в магазинах DNS, имеют официальную гарантию производителя. В случае необходимости вы всегда можете обратиться в сервисный центр компании, где вам окажут все необходимые услуги по ремонту и обслуживанию.

Заключение

DNS - это крупнейший российский ритейлер электроники и бытовой техники, который предлагает широкий ассортимент товаров и доступные цены. Компания гарантирует качественный сервис и гарантии на все товары, а также удобные условия доставки и оплаты. Покупайте с удовольствием и безопасно в DNS!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DNS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ