Север-Сервис

Север-Сервис
Север-Сервис – компания, которая предоставляет услуги по ремонту бытовой техники в Североморске. Квалифицированные мастера быстро и качественно исправят любую неисправность вашей техники. Удобное расположение и доступные цены – главные преимущества компании.

Компания "Север-Сервис"

Компания "Север-Сервис" - это профессиональный сервисный центр по ремонту бытовой техники в Североморске. Мы предоставляем услуги по ремонту различных видов техники: стиральных машин, холодильников, микроволновых печей, пылесосов и многого другого.

Наша компания имеет многолетний опыт работы в данной области и готова качественно и быстро исправить любую неисправность, с которой столкнулись наши клиенты.

Преимущества компании

  • Квалифицированные мастера
  • Быстрый ремонт техники
  • Гарантия на все виды работ
  • Низкие цены
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Удобное расположение

Квалифицированные мастера

В нашей компании работают только специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом работы. Мы постоянно улучшаем квалификацию наших сотрудников, чтобы они могли быстро и качественно решать любые задачи по ремонту техники.

Быстрый ремонт техники

Мы понимаем, как важно для наших клиентов быстро вернуть к жизни поломанную технику. Поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы ремонт проходил максимально быстро и без задержек. Наши мастера уже много раз доказали свою высокую скорость работы.

Гарантия на все виды работ

Мы уверены в качестве наших услуг и готовы дать гарантию на все виды работ, которые мы проводим. Если в течение гарантийного срока произойдет повторная поломка, мы бесплатно устраним ее.

Низкие цены

Мы готовы предложить нашим клиентам низкие цены на все виды услуг. Мы понимаем, что ремонт техники может быть достаточно дорогим, поэтому стараемся сделать наши услуги максимально доступными для всех.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся предоставить ему максимально комфортные условия обслуживания. Мы готовы принимать заказы по телефону и через Интернет, а также работаем без выходных дней. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Удобное расположение

Наш сервисный центр расположен в удобном месте Североморска, что делает его доступным для всех жителей города. К нам легко добраться на машине или общественном транспорте.

Виды услуг

Мы предоставляем услуги по ремонту большого количества видов бытовой техники:

  • Ремонт стиральных машин
  • Ремонт холодильников
  • Ремонт микроволновых печей
  • Ремонт пылесосов
  • Ремонт электроплит
  • Ремонт кондиционеров
  • Ремонт телевизоров

Если вы столкнулись с проблемой, которая не указана в списке, обратитесь к нам и мы постараемся найти решение.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или через форму на нашем сайте. Мы готовы ответить на любые вопросы и принять заказ на ремонт вашей техники.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕВЕР-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ТЕХНО-КЛИНИК: ремонт компьютеров и настройка сетей в Североморске Компьютеры и интернет уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы зависим от электронных устройс
Мастерская по ремонту бытовой техники Мастерская по ремонту бытовой техники — это профессиональный сервисный центр, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслужи