СК показал фото разорвавшихся на территории Ростовской области снарядов ВСУ

25.02.2022

Ростов-на-Дону, 25 февраля. В Сети появились фото, на которых показаны снаряды, запущенные солдатами Вооруженных Сил Украины на территории Ростовской области. Соответствующие кадры обнародовал Следственный Комитет России.За последние сутки в Ростовской области было зафиксировано более 14 падений боеприпасов со стороны Украины. По данному факту СК возбудил уголовные дела. https://t.me/rt_russian/94713 Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине с целью денацификации и демилитаризации страны. Часть снарядов, брошенных солдатами ВСУ, разорвалась на территории РФ.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Путин наградил разработчика винтовки Чукавина орденом Александра Невского
Президент России Владимир Путин наградил разработчика снайперской винтовки Чукавина, конструктора Андрея Чукавина орденом Александра Невского за большой вклад в укрепление обороноспособности страны.
22.05.2023
Невоспитанный грубиян: эксперт Джаралла оценил поведение Зеленского, который не пришел на встречу с президентом Бразилии
Лидер Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не пришел на встречу с ним, которая должна была состояться в рамках саммита G7 в Хиросиме.
22.05.2023
Ливийский парламентарий исключил проведение выборов в присутствии ПНЕ
Тобрук, 22 мая. Член Палаты представителей Ливии Эссам аль-Джухани исключил проведение избирательного процесса в стране в присутствии главы утратившего легитимность Правительства национального единства (ПНЕ) Абд аль-Хамида Дбейбы в Триполи, пишут арабские СМИ.