ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VIANOR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
25 октября 2021

Добрый день! Уважаемые автолюбители обходите стороной автосервис на ул. 1 мая, г. Шатура. Мы делали ТО плюс меняли 3 фильтра (масляный, воздушный, салонный). Спустя неделю после работы мастера Павла весь двигатель в масле. По обращению к старшему мастеру Андрею нам было сказано, что ничего страшного и всего лишь нужно поменять прокладку. На наш вопрос почему сразу не сказали, что нужно заменить прокладку они просто ответили, что не было видно, что она подлежит замене! В итоге двигатель весь в масле и после псевдо механиков его придется отмывать, а потом устранять последствия работы не квалифицированных мастеров. И выяснять причину почему все-таки весь двигатель в масле!? Возможно повредили масляный фильтр или не сняли старую прокладку перед тем, как установить фильтр?! Простая процедура ТО вылилась в большую проблему после которой нужно, как минимум отмывать двигатель, чтобы найти проблему и ее устранить!

вася
27 октября 2018

Нехороший сервис, мастеров воооообще нуууууль!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интернет-магазин автозапчастей
У нас Вы можете приобрести: аккумуляторы, инструменты, щетки стеклоочистителя, шины легковые, шины грузовые, диски, лампы, масла, трансмиссионные масла, охлаждающие жидкости, тормо