Акция «Посылка земляку» в честь Дня защитника Отечества прошла в Подмосковье

21.02.2020
Акция «Посылка земляку» в честь Дня защитника Отечества прошла в Подмосковье

РИАМО - 21 фев. В городских округах Шатура и Рошаль накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Посылка земляку» при поддержке «Почты России», жители и власти города таким образом поздравили своих земляков с наступающим праздником, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».

«Благодарим «Почту России» за поддержку и содействие в реализации нашего благого дела. Мы рады, что посылки будут получены накануне праздника, это важно для нас, тех, кто ждет ребят дома», - отметил начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Шатура Игорь Грязнов.

Вместе с работниками почты посылки упаковывали и оформляли местные юнармейцы. По мнению ребят, подобные акции объединяют всех жителей города.

В городском округе Шатура из местного отделения отправили 260 посылок. Посылки доставят не только на территории Московской области, но и в другие регионы нашей страны.

В городском округе Рошаль отправили 25 посылок по всей стране, в воинские части Подмосковья, Саратовской области, Пскова, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Ростова, Калининграда, Рязани, Краснодара, Приморья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.