До 20% месячной нормы осадков выпадет в Москве в четверг

26.04.2018
До 20% месячной нормы осадков выпадет в Москве в четверг

РИАМО - 26 апр. В Москве в четверг выпадет до 20% месячной нормы осадков, относительная влажность составит около 90%, сообщается на сайте «Метеовести». 

За минувшие сутки на базовой московской метеостанции ВДНХ выпало 3,6 миллиметра осадков. Минимальная ночная температура воздуха в столице была плюс 5,2 градуса, разброс температур по региону составил от плюс 8,7 градусов (Балчуг) до плюс 3 градусов (Черусти).

«Сегодня Московский регион останется в зоне влияния дождливого циклонического вихря, но западно-восточный перенос воздушных масс продолжит поставлять атлантическое тепло. Днем в Москве и Подмосковье облачно, временами дождь, местами возможна гроза. Выпадет до 20% месячной нормы осадков», – говорится в сообщении.

Максимальная температура воздуха в столице плюс 11 – плюс 13 градусов, по области плюс 9 – плюс 14 градусов. Ветер юго-западный, западный 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду. Относительная влажность около 90%.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.