Движение поездов организовали в обход станции «Черусти», где вагоны сошли с рельсов

15.06.2018
Движение поездов организовали в обход станции «Черусти», где вагоны сошли с рельсов

РИАМО - 15 июн. Железнодорожники организовали движение пассажирских поездов в обход станции «Черусти» Казанского направления МЖД, а пригородных поездов – по временной схеме, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Сбой в движении поездов произошел на Казанском направлении Московской железной дороге из-за схода с рельсов четырех вагонов с углем на станции «Черусти» днем в пятницу.

«Диспетчерский аппарат МЖД проработал альтернативный маршрут для пассажирских поездов №76 Москва – Нерюнгри и №118 Москва – Новокузнецк, путь которых пролегает через станцию «Черусти». Пассажирские составы пропустят в обход этой станции. Пригородные поезда выполняют укороченный маршрут до станции «Кривандино», – говорится в сообщении.

Для перевозки пассажиров между станциями «Черусти» и «Кривандино» компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует работу компенсационных автобусов.

Железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода – на место отправились три восстановительных поезда.

Груженные углем вагоны сошли с рельсов в Подмосковье. ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.