Женщина ранила ножом знакомого в ходе застолья в Шатуре

02.11.2019
Женщина ранила ножом знакомого в ходе застолья в Шатуре

РИАМО - 2 ноя. Полицейские задержали женщину в Шатуре по подозрению в нанесении ножевого ранения знакомому в ходе распития спиртного, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

31 октября в 22:42 в микрорайне Керва Шатуры на улице Набережная, дом 9 из своей квартиры бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в местну больницу доставлен и госпитализирован ранее судимый мужчина 1966 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в отделение полиции женщина 1960 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.