Женщина убила своего сожителя в ходе пьяной ссоры в Шатуре

02.01.2019
Женщина убила своего сожителя в ходе пьяной ссоры в Шатуре

РИАМО - 2 янв. В ходе пьяной ссоры в квартире в подмосковной Шатуре женщина зарезала своего сожителя, ее задержали, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Он уточнил, что 1 января в 12:28 из своей квартиры на улице Академическая в Шатуре бригадой скорой помощи с колото-резаным ранением в ГБУЗ Московской области «Шатурская ЦРБ» доставлен мужчина 1961 года рождения. Он скончался.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлена и доставлена в следственный отдел по городу Шатура ГСУ СК России по Московской области сожительница погибшего 1981 года рождения, ранее судимая. Преступление совершено после распития спиртных напитков в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», заключил представитель пресс-службы.

Мужчина зарезал бывшую жену в ходе пьяной ссоры в Дзержинском>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.