Минувшая ночь стала самой морозной с начала холодного сезона в Московском регионе

01.12.2018
Минувшая ночь стала самой морозной с начала холодного сезона в Московском регионе

РИАМО - 1 дек. Прошедшая ночь в Москве и Подмосковье стала самой морозной с наступления холодного сезона, температура воздуха опускалась до минус 23 градусов, сообщил РИАМО ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Ночью температура опускалась до минус 23 градусов. Это холодный дебют календарной зимы. Это было холоднее, чем прошлая ночь, и это самая холодная ночь с наступления холодного сезона», - сказал Тишковец.

Он добавил, что столбики термометра в Москве и Подмосковье опустились на три-пять градусов ниже нормы, даже для начала декабря температуры оказались низкими.

Как уточняется на сайте «Метеовести», самые низкие температуры зафиксированы в подмосковных Черустях. На базовой метеостанции ВДНХ в Москве минимальные термометры показали минус 15,1 градуса (в Тушине – минус 15,5 градусов).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.