Минувшей ночью в Подмосковье подморозило до минус 3 градусов

10.05.2018
Минувшей ночью в Подмосковье подморозило до минус 3 градусов

РИАМО - 10 мая. Заморозки до минус 2 – минус 3 градусов отмечались в отдельных районах Московской области минувшей ночью, слабые заморозки вероятны в регионе и в предстоящую ночь, сообщается на сайте «Метеоновости».

В Москве ночь на четверг оказалась самой холодной с начала мая, температура воздуха в столице упала до плюс 4 градусов.

«По области, в Черустях, температура воздуха понизилась до 0,4 градуса. В отдельных районах Подмосковья в травостое температура понижалась до минус 2 – минус 3 градусов», - говорится в сообщении.

В ночь на 11 мая, в условиях малооблачной и маловетреной погоды, слабые заморозки возможны и в воздухе, добавляется на сайте.

Ранее синоптики сообщили, что к воскресенью в Московском регионе воздух прогреется до 24 градусов тепла. В четверг и пятницу возможны порывы ветра скоростью до 12 метров в секунду.

В начале следующей недели в Москве и Подмосковье ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, во вторник и среду температура воздуха может достигнуть плюс 30 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.