Ночь на 17 декабря может стать самой холодной с начала зимы в Москве

16.12.2018
Ночь на 17 декабря может стать самой холодной с начала зимы в Москве

РИАМО - 16 дек. Предстоящей ночью в столице ожидается до минус 17 градусов, таким образом, эта ночь может стать самой холодной с начала зимы, температура будет на 7-8 градусов ниже климатической нормы, сообщается на сайте «Метеовести».

«Ближайшая ночь в Москве может стать самой холодной с начала зимы. Пока холоднее всего в столице было 1 декабря, когда минимальная температура воздуха составила минус 15,1 градуса. По области холоднее всего было в Черустях – минус 23,2 градуса», — говорится в сообщении.

По расчетам синоптиков, ближайшей ночью в условиях относительно малооблачной и спокойной антициклональной погоды в Москве температура воздуха понизится до минус 15 – минус 17 градусов, по области ожидается от минус 14 до минус 19 градусов, местами до минус 24 градусов.

Такие значения на 7-8 градусов ниже климатической нормы.

«Будьте внимательны и осторожны, одевайтесь теплее», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.