Общественность призвали помочь в поиске подозреваемых в убийстве в Шатуре

08.11.2017
Общественность призвали помочь в поиске подозреваемых в убийстве в Шатуре

РИАМО - 8 ноя. Следственный отдел в подмосковной Шатуре призвал общественность помочь в поиске подозреваемых в убийстве мужчины на проспекте Борзова и сообщить любую имеющуюся информацию по данному факту, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Московской области.

Ранее в Шатуре на проспекте Борзова обнаружили труп мужчины с телесными повреждениями. Следствие установило, что 27 октября неизвестные возле магазина «Бристоль» на этом проспекте избили и задушили жертву.

«В связи с тем, что в настоящее время подозреваемые не установлены, следственный отдел по городу Шатура СКР по Подмосковью обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам в Шатуре: 8 (496) 452-17-17, 8 (915) 391-65-89 МУ МВД России «Шатурский». Конфиденциальность гарантируется», — говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.