Творческая встреча с режиссером Кончаловским пройдет в пятницу в Шатуре

20.07.2018
Творческая встреча с режиссером Кончаловским пройдет в пятницу в Шатуре

РИАМО - 20 июл. В парке культуры и отдыха подмосковной Шатуры в пятницу в рамках проекта «Летний кинотеатр» состоится творческая встреча с режиссером Егором Кончаловским, где он расскажет о себе и своих кинокартинах, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«В рамках проекта «Летний кинотеатр» это будет уже четвертая встреча с Егором Андреевичем Кончаловским – членом Общественной палаты Московской области, российским киноактером, кинорежиссером, сценаристом, продюсером», – сказала министр культуры Московской области Оксана Косарева.

На встрече режиссер расскажет о себе и своем творчестве, поделится планами и целями, ответит на вопросы зрителей. Завершится встреча показом фильма «Возвращение в «А». Это история о съемочной группе из России и Казахстана, которая отправляется в рискованное путешествие в Афганистан для съемок документального фильма.

Начало в 21:00. Вход свободный.

Всего в рамках областного проекта «Летний кинотеатр» состоится 10 встреч с творческими людьми и пройдет 350 летних кинопоказов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.