В комплексе по хранению картофеля в Шатуре устранили нарушения пожарной безопасности

18.10.2018
В комплексе по хранению картофеля в Шатуре устранили нарушения пожарной безопасности

РИАМО - 18 окт. В конце 2019 года в подмосковной Шатуре появится комплекс по хранению и сортировке картофеля, застройщик устранил все допущенные при строительстве нарушения правил пожарной безопасности, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел проверку по устранению ранее выявленных нарушений при строительстве комплекса по хранению и сортировке картофеля в сельском поселении Пышлицкое городского округа Шатура», – говорится в сообщении.

Отмечено, что застройщик устранил все нарушения – пожарные щиты укомплектованы, хранение стройматериалов осуществляется согласно требованиям ГОСТа, а также доработана и установлена схема организации движения по территории.

«Нарушения в части обеспечения требований пожарной безопасности территории строительной площадки и хранения строительных материалов были устранены в соответствии со сроками, установленными в предписании», – отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Плановое завершение строительства – четвертый квартал 2019 года. Площадь комплекса составит более 11 тысяч квадратных метров. Сейчас на объекте идет монтаж металлоконструкций здания и ограждающих конструкций. Строительство идет по графику. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.