В Москве прошедшая ночь стала самой холодной с начала осени

29.11.2018
В Москве прошедшая ночь стала самой холодной с начала осени

РИАМО – 29 ноя. Температура воздуха на главной столичной метеостанции ВДНХ в ночь на четверг составила минус 10,1 градуса, сообщает «Интерфакс».

«Прошедшая ночь в Москве стала самой морозной с начала нынешней осени. Это рекордно низкая температура», - сказал представитель Метеобюро Москвы.

По информации синоптиков, в Подмосковье морозы были еще крепче. Так, в Черустях ночью температура составила минус 14,7 градуса, в Волоколамске - минус 14,1 градуса.

В ближайшие дни в Москве сохранится ясная, бесснежная, по-январски холодная погода с температурами до минус 11-13 градусов ночью и минус 5-7 градусов днем.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.