В Шатуре с начала 2017 года отремонтировали почти 24 км дорог

21.09.2017
В Шатуре с начала 2017 года отремонтировали почти 24 км дорог

РИАМО (ШАТУРА) – 21 сен. Около 24 километров дорог общего пользования отремонтировали в подмосковной Шатуре в 2017 году по программе «Дороги Подмосковья», сообщил Шатурскому информагентству начальник отдела инфраструктуры администрации городского округа Сергей Бесчеревных.

«В 2017 году мы значительно увеличили объем ремонта дорог общего пользования в городском округе Шатура. По программе «Дороги Подмосковья» мы отремонтировали почти 24 километра дорог», – сказал Бесчеревных.

По его словам, до 81,7% возросла доля софинансирования Московской области.

«Поэтому мы смогли выйти на другие объемы ремонта: только в городе Шатура вместо запланированных четырех отремонтировано 13 дорог общей протяженностью 7,5 километра», – уточнил Бесчеревных.

По данным агентства, все работы полностью завершат к началу октября. В данный момент в работе осталась одна дорога – 520 метров улицы Спортивная.

«В целом на ремонт дорог в Шатуре мы потратили 40 миллионов рублей», – заключил Бесчеревных.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.