Заморозки до -2 градусов зафиксировали в Подмосковье в ночь на субботу

02.10.2021
Заморозки до -2 градусов зафиксировали в Подмосковье в ночь на субботу

РИАМО - 2 окт. На западе Подмосковья минувшей ночью подморозило до минус 2 градусов, а на востоке региона, в Черустях, где обычно бывает холодно, наоборот, было тепло, температура составила около плюс 4 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

1 октября на западе Московской области была переменная облачность, поэтому днем температура достигла плюс 8-9 градусов. В то же время в столице из-за облачности было холоднее, температура почти не отличалась от ночной.

Однако именно благодаря облачности в столице не зафиксировали ночных заморозков. В то же время среднесуточная температура оказалась на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

Ранее синоптики предупредили о серии рекордов атмосферного давления в Москве в ближайшие дни.

Всего 4 по‑настоящему ясных дня: каким будет октябрь в Московском регионе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.