Кариатида

Кариатида
Мебель, Кухни, Двери, решетки, потолки.

ООО "Кариатида"

Адрес: Московская обл., г. Шатура, ул. Жарова, д. 39

 

 тел. 8/496/ 452-49-04
режим работы: 
пн-пт 09:00-19:00
сб вс   09:00-17:00
без перерыва на обед
без выходных
ПРЕДЛАГАЕМ
Натяжные потолки. Корпусная и встроенная мебель на заказ. Прихожие. Гардеробные. Шкафы-купе. Комоды. Библиотеки. Кухни из итальянского массива. Замер, Доставка, Установка — бесплатно.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Натяжной потолок прекрасно скрывает собой всевозможные коммуникации и системные элементы, такие как приборы освещения, пятна, неровности, подтёки и следы ржавчины, а также трещины в покрытии потолка. Кроме того, на натяжной потолок совершенно не влияет возможная осадка здания — в любом случае, идеально ровная поверхность такого потолка сохраняет свой безупречный вид.


 
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАРИАТИДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Гранитная мастерская из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Ритуал.Организацию можно найти по адресу ул. Советская,
Компания НПП AGSA из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производство, Двери, решетки, потолки.Организацию можно найти по адресу ул. Советская в Шату
Двери, решетки, потолки, Окна, рольставни, ворота, Строительные услуги.