Бухгалтерские услуги в Шатуре

Бухгалтерские услуги в Шатуре
Мы возьмём на себя всю бумажную работу. Поможем спланировать и начать Ваш бизнес. Проконсультируем по вопросам налогообложения. Подготовим и сдадим отчётность в налоговую и фонды. А также: автоматизация 1С, бухгалтерское обслуживание, сопровождение, аутсоринг. Постановка учёта с «нуля», восстановление бухгалтерского учёта. Регистрация организаций и ИП. Электронная отчётность. Подготовка документов на получение кредита (юр. лица и ИП). Декларации по НДФЛ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ШАТУРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
22 октября 2019

Увидела рекламу о мероприятии " Бухгалтерские услуги в Шатуре " на данном сайте в интернете, решила сходить на консультацию, прочитав отзывы, но мне было удобно придти и близко, оказалось все профессионально, мероприятие прошло полезно, получила развернутую консультации совершенно бесплатно, и с февраля начала сотрудничать, все устраивает рекомендую, и сменив бухгалтера, мне стало это выгоднее финансово и устранили предыдущие ошибки. Спасибо, у меня только плюсы и свободные руки и голова.

Клиент
09 сентября 2019

Хотела сказать спасибо Бухгалтерским услугам в Шатуре за оказание бухгалтерских услуг! Это выгодно и удобно для такого небольшого предприятия, как наше. Работа налажена, все работает, мы довольны!

Большое спасибо Якименко В.Э
20 августа 2019

Большое спасибо Якименко В.Э за качественный учет и внимание! Рада, что обслуживаюсь в этой компании.

Светлана К
08 июля 2019

Рада, что доверила свою бухгалтерию именно этой компании. Все четко, во время и главное - с гарантией.

Отличная компания
24 мая 2019

Выбрала данную компанию в интернете, подкупил опыт и страховка. И довольна. Сотрудничаем уже более полугода - удобно и надежно. Отдельное спасибо руководителю Вилине Эриковне за то, что качество оказанных услуг всегда на высоком уровне.

Игорь Ш
23 апреля 2019

Очень быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к ним.

Рекомендую
25 января 2019

Небольшая, но очень хорошая бухгалтерская компания. Редкое сочетание профессионализма и порядочности. Рекомендую.

Петр Н
14 ноября 2018

Сотрудничали. Спасибо большое. Все четко, в срок, вежливо. Остался доволен работой. Буду обращаться еще.

Екатерина
22 октября 2018

Дали грамотную консультацию. Все внятно и по делу. Отрабатывают свои деньги на все сто.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ИП Кротова Алена Валерьевна из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Аудит, бухгалтерия.Организацию можно найти по адресу проспект Ильича, д. 53 в Шатуре.Связ
Компания Центр-Аудит из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Прочее, Аудит, бухгалтерия.Организацию можно найти по адресу ул. Интернациональная, д. 16
Юридические услуги. Расчет заработной платы. Налоговые декларации по доходам физических лиц (3-НДФЛ, 4-НДФЛ, имущественный вычет). Налоговое планирование. Консультирование. Восстан