Автосервис. Все виды кузовных и слесарных работ. Вибростенд. Шиномонтаж и др. Режим работы: 9-21
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STRONG
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгений
29 марта 2022

Ребята с сервиса помогли с деталями под покраску, через них получилось гораздо дешевле. Видно, что сами заинтересованы, чтобы ты к ним еще приезжал, поэтому ищут выход, чтобы ты не остался с пустыми карманами. Предлагают самые выгодные варианты и решения. При замене креплениц сняли стекло со старой фары вместо того, чтобы ее целиком менять. В общем не развод.

Юлия
29 марта 2022

Перед продажей нужно было привести автомобиль в порядок. Хотела продать её подороже, поэтому надо было навести лоск. Поручила это дело брату, он загнал в автоцентр Стронг. Там почистили фары, убрали мелкие царапины, отполировали кузов, заменили свечи и сделали химчистку. Я будто в новую села. Ушла за 2 дня за хорошие деньги. Спасибо ребятам. После покупки новой, сама езжу масло и резину менять к ним.

Екатерина
29 марта 2022

✓Честные ребята. Приценивалась в нескольких сервисах города по ремонту прогнивших порогов на Мазде. Была в шоке от разброса цен, если честно. В парочке такую стоимость загнули, будто я хотела пол машины отремонтировать. В итоге в Стронг мне сделали все за сутки по самой низкой цене. Качеством довольна

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кузовной ремонт, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Заказ автозапчастей Марка автомобиля: отечественные и импортные легковые. Оплата картой, Wi-Fi
Автосервис. Диагностика, все виды ремонта отчественных авто и иномарок, Газель, Соболь. Мойка. Автостоянка. АЗС. Шиномонтаж
Автосервис в городе Щелково. Шиномонтаж. Автоэлектрика. Ремонт автокондиционеров. Режим работы: с 9:00 до 21:00-ЕЖЕДНЕВНО.
Автосервис. Кузовной ремонт. Покраска. Автостёкла. Автоэлектрика. Тонировка. Ремонт бампера. Режим работы: с 9:00 до 21:00 - ежедневно.