Автосервис. Ремонт и обслуживание автомобилей группы VAG

 

VAG Service Щелково

Ремонт Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

 

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

 

Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение по стандартам производителей, с многолетним опытом работ у официальных дилеров таких производителей как Фольксваген, Ауди, Шкода.

Качественный ремонт по приемлемым ценам с применением всех стандартов. Производим ремонт любой сложности и уровня. Используем современное оборудование и программное обеспечение. Принимаем в работу коммерческий транспорт и бронеавтомобили.

 

 

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

 

Автосервис Audi, Volkswagen, Skoda, Seat

 

 

Работаем с официальными поставщиками запчастей. Большой выбор как оригинальных запчастей, так и лучших неоригинальных брендов. Вы можете заказать запчасти на Ваше усмотрение или воспользоваться помощью наших специалистов.

 

 

 

VAG Service shelkovoVAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

 

 

Выполняем все работы, начиная от профилактических работ, тех. обслуживания, заканчивая сложными агрегатными и электротехническими работами.

 

 

* Диагностика ДВС и электрооборудования
* Диагностика и ремонт систем впрыска
* Ремонт ДВС
* Замена цепей, ремней
* Диагностика, ремонт DSG, замена сцеплений   
* Замена тех. жидкостей
* Диагностика и ремонт ходовой
* Шиномонтаж и балансировка
* Диагностика, ремонт тормозной системы
* Промывка инжектора
* и многое другое

 

 

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

 

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 

 

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

 

 

Цены на работы. Замена ремней, цепей ГРМ. 

 

Проверка состояния ремня, цепи ГРМ производится бесплатно при условии дальнейшего проведения ремонтных работ

 

VAG Service shelkovoVAG Service shelkovo

VAG Service shelkovo

Уважаемые клиенты владельцы автомобилей группы VAG с двигателями 1.4 TSI, 1.8TSI, 2.0 TSI!

Вы пользуетесь очень технологичным и прогрессивным продуктом, но к сожалению, у многих Ваших любимцев есть несколько очень актуальных технических недостатков. Основные — это растяжение цепей ГРМ и большой расход моторного масла.

На нашем сайте есть списки запчастей для замены цепей ГРМ. Вы можете сами приобрести эти детали и приехать к нам на замену или мы можем по Вашему желанию установить наши запчасти.

Проблема расхода масла возникает в основном из-за поршней, изначально установленных на Вашем авто, заведомо неисправных, там уже не важно, что больше повлияло на расход масла — поршни или кольца, менять надо и то и другое.

По данной проблеме необходим индивидуальный подход к каждому двигателю.  Много факторов влияют на стоимость работ, стоимость поршней в среднем около 28тр, к ним добавляется большое количество деталей разового монтажа — примерно около 20 тр. Если у данного пациента не менялась цепь ГРМ, то к сумме поршней ещё добавится стоимость привода ГРМ 10-12 тр. Также может потребоваться замена приводного ремня с роликом-натяжителем — это ещё 6 тр.  Сама же работа стоит 45 тр. независимо от того, какие устанавливаются детали — хорошие или новые. Отсюда следует, что минимальная стоимость ремонта поршневой — это 45+20+28тр 93тр вместе работа + запчасти. Замена поршневой вместе с приводом ГРМ уже 110тр, если прибавить ремень с натяжителем, то 116 тр. Если Вы пожелаете заменить маслосъёмные колпачки, то добавится стоимость колпачков — примерно 5тр, и стоимость работ 6тр.
К этим расходам необходимо добавить моторное масло, антифриз, фильтра, возможно, Вы пожелаете поменять свечи. Итого ремонт ДВС может стоить как 90тр, так и 190тр. Все цены приведены в пример из расчета цен на оригинальные запчасти и поршни компании kolbenschmidt.
Также по Вашему желанию индивидуально для Вас мы можем составить список запчастей для ремонта Вашего двигателя в целях приобретения запчастей Вашими силами.  

г. Щёлково ул. Заводская д 9 А

Тел: +7 (977) 940-71-01; 8 (977) 940-71-01 

Пн-Пт 9:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VAG SERVICE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
07 сентября 2021

Электрик хам! Совершенно не компетентен! Привезла свой материал, который был приобретен за недорого. Так он мне заявил, что материал мой г...и сделал все отвратительно! Смысл был таков, что раз я за небольшие деньги с недорогим СВОИМ материалом к небу обратилась, то на хорошее качество могу не расчитывать! Т.е. если покупаешь дешевый хлебушек, не удивляйся крысиной лапке в нем! Я живу по средствам! Не заслужила выслушивать хамство за мои деньги!

Денис
04 мая 2018

Автосервис топ! с женой только тут реомнтируем наши машины.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лучший автосервис в Щёлково - Техцентр на Браварской. Диагностика, обслуживание и ремонт Ваших автомобилей. Автосервис, слесарные работы, электрика. Автозапчасти для иномарок в н
Честный автосервис. Ремонт автоэлектрики, зарядка аккумуляторов, ремонт МКПП, бензиновых и дизельных двигателей, выхлопных систем, подвески, ходовой, ультразвуковая чистка форсунок