Автомит

Автомит
Продажа автозапчастей, шины, диски, масла, аксессуары.

 

Автомит shelkovo

 

Наша компания "Automeat.ru" работает на рынке продажи автозапчастей для иномарок. Сейчас мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров в городе Щелково, которые можно приобрести позвонив или приехав к нам в магазин "Automeat.ru" в Щёлкове. 

 

Наши сотрудники по подбору запасных частей квалифицированно помогут клиентам в выборе необходимой им детали и в дальнейшем отследят заказ.

 

Автомит shelkovo

 

 

Мы предлагаем:

 

 

•  подбор масел  •

 

Автомит shelkovoВсякий автомобилист знает, как важно правильно выбрать моторное масло. Оно является такой же неотъемлемой частью машины, как кровь для человеческого организма. Масло для мотора несет на себе массу различных функций, от которых зависит качество и длительность исправной работы двигателя:

 

    ⇒  Защита двигателя и его деталей от износа;
    ⇒  Предупреждение повреждений связанных с коррозией;
    ⇒  Выведение из частей двигателя продуктов сгорания топлива, а также продуктов износа двигателя;
    ⇒  Баланс температур.

 

 

•  подбор АКБ  •

 


Автомит shelkovoК сожалению, на сегодняшний день вечный автомобильный аккумулятор еще не придуман. Поэтому, если он вам прослужил более 2-3 лет, то его пора заменить. Не ждите, пока ваш автомобиль перестанет заводиться, лучше приобретите новый! Купить АКБ в Щелкове можно в «Automeat.ru». У нас автомобильные аккумуляторные батареи представлены от проверенных производителей и по приемлемой цене.


Многие покупатели при широком ассортименте не могут определиться с выбором подходящего аккумулятора. Со специальной поисковой системой в данном разделе, совершить покупку аккумуляторной батареи в нашем магазине запчастей стало проще. С помощью указанных вами параметров, можно подобрать подходящие вашему автомобилю варианты.

 

 

•  шины и диски  •

 

Подбор шин и дисков по автомобилю - процесс, определяющий последующее качество движения, тягово-сцепные характеристики колеса, безопасность водителя. От того, насколько серьезно автолюбитель отнесется к выбору покрышек, зависит дальнейший успех или, напротив, неудача в эксплуатации транспортного средства, долгая служба колес и других деталей ходовой части или их преждевременный износ.

 

Таким образом, для грамотного подбора шин по автомобилю необходимо точно знать две вещи: рекомендации производителя и условия эксплуатации колес. Первое указано в руководстве к автомобилю, либо в информационных наклейках на кузове. Остальное, скорость езды, особенности дорог, условия, продолжительность поездок, вы определяете сами.

Автомит shelkovo

 

•  автолампы  •

 

и многое другое в нашем магазине автозапчастей "Automeat.ru"

в г. Щёлково

 

 

Наши контакты:

 

(499) 136-28-33 (Легковой отдел)

(903) 136-28-33 (Легковой отдел)

(968) 502-86-89 (Техцентр)

(964) 649-38-33 (Грузовой отдел)

 

 

Ждем Вас по адресу:

 

г. Щелково, ул. Байбаки, д. 35А

Левково, д. 2А

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти на иномарки; Автозапчасти на отечественные автомобили ; АКБ; Диски; Шины; Прицепы; Аксессуары; Бытовая техника; Радиоаппаратура; Масла и присадки; Автохимия; Краски; И
Кузовной ремонт, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Заказ автозапчастей Марка автомобиля: отечественные и импортные легковые. Оплата картой, Wi-Fi
Автозапчасти для легковых иномарок
Автозапчасти для иномарок и легковых отечественных автомобилей (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ). Запчасти для мототехники. Автохимия, аккумуляторы, электрика, антифризы, кузовные запчасти, диски, м
Часы работы: с 8.00 до 17.00, сб, вс. - выходной. Ремонт дизельной топливной аппаратуры, автотракторные запчасти, капитальный ремонт двигателей.