Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района

Детская музыкальная школа Щёлковского ...
Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района - учебное заведение, где дети получают профессиональную музыкальную подготовку. Здесь работают опытные преподаватели, которые помогают детям развивать творческие способности и учиться игре на музыкальных инструментах. В школе проводятся концерты и выступления, где ребята могут продемонстрировать свои достижения. Для записи в школу можно связаться по указанному телефону.

Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района

Профессиональная музыкальная подготовка для детей

Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района - это учебное заведение, где дети получают профессиональную музыкальную подготовку. Здесь работают опытные преподаватели, которые помогают детям развивать творческие способности и учиться игре на музыкальных инструментах.

Образовательная программа

В школе действует комплексная образовательная программа, которая включает в себя теоретические и практические занятия. Ученики могут выбрать направление по игре на музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, гитаре, баяне, духовых и ударных инструментах.

Концерты и выступления

В школе проводятся концерты и выступления, где ребята могут продемонстрировать свои достижения. Это помогает детям преодолевать сценический страх и развивать уверенность в себе.

Запись в школу

Для записи в школу можно связаться по указанному телефону. Запись осуществляется на обучение в начальную, основную и среднюю ступени образования.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ЩЁЛКОВСКОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Арт-студия: развивающие курсы и кружки для детей Арт-студия - это место, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать уникальные поделки. Курсы и кружки
РОББО: образовательный центр для детей РОББО - это образовательный центр, который предлагает курсы и кружки для детей по робототехнике, программированию и электронике. Здесь дети
Дополнительное профессиональное образование. Курсы для взрослых и детей