Детская школа искусств им. Ю.А. Розума

Детская школа искусств им. Ю.А. Розума
Детская школа искусств имени Ю.А. Розума - это учреждение, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал и развить свои таланты в различных направлениях искусства. В школе проводятся занятия по музыке, танцам, изобразительному искусству и театру. Опытные преподаватели помогут детям открыть для себя новые возможности и научат их творческому мышлению.

Детская школа искусств имени Ю.А. Розума

Детская школа искусств имени Ю.А. Розума - это учреждение, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал и развить свои таланты в различных направлениях искусства.

Направления искусства

В школе проводятся занятия по музыке, танцам, изобразительному искусству и театру.

Преподаватели

Опытные преподаватели помогут детям открыть для себя новые возможности и научат их творческому мышлению. Все преподаватели имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы с детьми.

Занятия

Занятия проходят в комфортных условиях в просторных и светлых аудиториях, оборудованных всем необходимым для творческого процесса. Группы формируются по возрастным категориям и уровню подготовки.

Цели и задачи

Основной целью работы школы является развитие творческого потенциала каждого ребенка, его личностных качеств и способностей. Важной задачей является формирование у детей уважительного отношения к искусству, развитие эстетического вкуса и культуры.

Дополнительные мероприятия

Школа проводит многочисленные конкурсы, выставки, концерты и другие мероприятия, на которых дети могут проявить свои творческие способности и показать свои достижения.

Для кого подходит

Детская школа искусств имени Ю.А. Розума подходит для детей, которые хотят развить свои творческие способности, обрести новые знания и навыки в сфере искусства, приобрести друзей и интересно проводить время.

Контакты

Для записи на занятия и получения более подробной информации Вы можете связаться с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Ю.А. РОЗУМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр профессиональной адаптации молодежи. Специализированная помощь в самоопределении молодежи, ее самореализации и адаптации к труду, услуги для молодых граждан, профотбор, профо
Мы открыты! Детский клуб. Детские праздники, самый большой лабиринт в городе Щелково, батут, скалодром и многое другое.
Детский спортивный клуб