Кенга ру

Кенга ру
Компания "Кенга ру" предлагает развивающие кружки и курсы для детей в Щелково и окрестностях. Занятия проводят опытные педагоги, используется инновационный подход к обучению. Позвоните по телефону (926) 446-91-46, чтобы записаться на занятия.

Компания "Кенга ру": развивающие занятия для детей в Щелково и окрестностях

Компания "Кенга ру" - это место, где дети могут научиться многому интересному и полезному. Мы предлагаем развивающие занятия для детей от 3 лет и старше в Щелково и близлежащих населенных пунктах. Наши курсы и кружки помогут вашему ребенку развиваться физически, интеллектуально и эмоционально.

Наши преимущества

  • Опытные педагоги. Все наши преподаватели прошли специальную подготовку и имеют опыт работы с детьми разных возрастов.
  • Инновационный подход. Мы используем современные методики обучения и игровые технологии, чтобы сделать занятия максимально интересными и эффективными.
  • Разнообразие направлений. У нас можно выбрать занятия по интересам и потребностям вашего ребенка - от физкультуры и танцев до изучения иностранных языков и программирования.
  • Комфортные условия. Наши занятия проходят в светлых и уютных помещениях, оборудованных всем необходимым для обучения и отдыха.

Наши направления

  • Физкультура и спорт. У нас есть занятия по футболу, баскетболу, теннису, фехтованию и другим видам спорта. Мы помогаем детям развивать физические качества и здоровый образ жизни.
  • Танцы и хореография. Наши преподаватели научат детей танцевать разные стили - от классического балета до современных танцевальных направлений.
  • Иностранные языки. Мы предлагаем занятия по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам. Наши методы обучения позволяют детям легко и быстро усваивать новый материал.
  • Изобразительное искусство. Мы развиваем творческие способности детей, учим рисованию, лепке, декорированию и т.д.
  • Программирование и робототехника. Мы помогаем детям осваивать новые технологии, создавать свои программы и управлять роботами.

Как записаться на занятия

Чтобы записаться на занятия в "Кенга ру", позвоните нам по телефону или заполните заявку на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящее направление для вашего ребенка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЕНГА РУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Навигатор - центр развития для детей и подростков Навигатор - это центр развития для детей и подростков, который помогает им раскрыть свой потенциал и достичь успехов в учебе и
Театр моды. Режим работы: вторник с 17.00 до 20.00, пятница с 17.00 до 20.00, воскресенье с 12.00 до 15.00.
Профессиональные педагоги нашего клуба помогут тебе познать и понять окружающий мир, а домашняя обстановка сделает этот процесс приятным и комфортным! Все педагоги нашего клуба име