Трюм – это уютное заведение с приятной атмосферой и большим выбором коктейлей, алкогольных напитков и закусок. Здесь можно отлично провести время с друзьями или коллегами после работы. Кроме того, в Трюме часто организуются тематические вечеринки и концерты.

Трюм - уютное место для встреч с друзьями и коллегами

Трюм - это одно из самых популярных мест в городе, где можно отлично провести время с друзьями или коллегами после работы. Здесь представлен большой выбор коктейлей, алкогольных напитков и закусок, что делает это место привлекательным для любителей вечеринок и ночной жизни.

Атмосфера

Трюм отличается приятной, уютной атмосферой, которая создает ощущение домашнего уюта и комфорта. Здесь можно расслабиться, насладиться музыкой и общением с друзьями.

Меню

В меню Трюма представлены различные виды коктейлей, сделанных на основе качественных ингредиентов, а также большой выбор алкогольных напитков и закусок. Бармены Трюма готовы предложить вам лучшие авторские коктейли и помочь с выбором напитков, которые подойдут именно вам.

Тематические вечеринки и концерты

Кроме того, в Трюме часто организуются тематические вечеринки и концерты, которые позволяют гостям окунуться в атмосферу праздника и получить массу положительных эмоций. Здесь вы можете насладиться живой музыкой, танцами и общением с интересными людьми.

Резервирование столиков

Если вы планируете посетить Трюм в компании большой группы друзей или коллег, вы можете заранее забронировать столик, чтобы быть уверенным в его наличии. Для этого нужно связаться с администратором по телефону и сообщить дату, время и количество человек.

Проведение мероприятий

Трюм предоставляет возможность проведения различных мероприятий, таких как корпоративные вечеринки, дни рождения, юбилеи и другие торжества. Здесь есть все необходимое оборудование для проведения мероприятий, а также опытный персонал, который готов помочь в организации и проведении мероприятия.

Цены

Цены в Трюме соответствуют качеству предоставляемых услуг. Бар предлагает различные варианты ценовой политики, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого гостя.

Контакты

Вы можете связаться с администратором Трюма по телефону или через социальные сети. Также вы можете посетить официальный сайт бара, чтобы узнать больше информации о мероприятиях, меню и акциях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРЮМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Старый мост Ресторан северокавказской кухни в Щелково Меню В ресторане Старый мост представлено разнообразное меню, включающее в себя блюда из мяса, рыбы и овощей. Особое
Компания Изба: уютный бар в центре города В наше время бары и рестораны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы проводим здесь время с друзьями, отмечаем праздники и просто отдых
Винные истории: наслаждение вином и закусками «Винные истории» - это уютный бар в городе Щелково, где гости могут провести время в приятной обстановке, насладиться богатым выбором